Гость
Статьи
Жизнь. Вы бы хотели …

Жизнь. Вы бы хотели потратить эти деньги на что-нибудь другое?

Хочу поделится мыслями, вот копите вы деньги на квартиру к примеру,накопили значит там 3🍋, вот вы бы хотели потратить эти деньги ,на что нибудь другое? И да ,вот на карте 3 🍋 и всем пофиг,что у нас на карте деньги,ну тип ,всем же деньги нужны ,а у нас такое богатство! Ну ,знаете вот купили или накопили , а всем *** ,как ты это и чем ты это сделал! Вот ,что с миром не так! Я как бы , не принимаю это в серьез ,но все равно ..
Скажите свое мнение на счет?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынь изо рта и напиши нормально.

Гость
#2

Я вообще копить не умею. Но, если вдруг у меня было бы 3 млн на карте, я бы уже их пропил или кинул в слоты

Гость
#3

Сами-то поняли, о чем написали?

Евгения
#4

Я коплю так же, у меня в альфе отдельный вклад под свои цели. Никого не должно волновать сколько там у меня и зачем. Иногда приоритеты меняются и сумму нужно потратить на что то другое конечно, но это уже другой вопрос

Гость
#5

У меня есть 3🍋, знаете ли проблема другая - непонятно на что их тратить и как сделать так чтобы не сгорели. Сейчас вот на зимовку улетаю, но это всего лишь 400 тыс потрачу

Гость
#6

Сумма 3 🍋 как раз такая чтобы отложить её на пенсию. Только вот как это сделать?

Гость
#7
Евгения

Я коплю так же, у меня в альфе отдельный вклад под свои цели. Никого не должно волновать сколько там у меня и зачем. Иногда приоритеты меняются и сумму нужно потратить на что то другое конечно, но это уже другой вопрос

В том и дело ,что никого и не должно волновать ,просто есть люди ,которые злятся,вот и все . А что мне делать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: