Гость
Статьи
Нет возможности …

Нет возможности съехать от родителей

К сожалению, так сложилось, что нет возможности снять даже комнату. Зарплата 30 тыщ, снять комнату в моем городе 15тыщ без коммунальных услуг и т, д, а также 100% залог, комиссия. А ещё надо же оплатить телефон, интернет и не умереть с голоду. Приходится жить с родителями, из за чего мне уже стыдно и невыносимо, хотя финансово я помогаю семье. Как смирится с таким положением дел? #отношеня #родители #переезд

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

стыдно? перед кем?

Гость
#2

А в чем стыд?

Гость
#3

В вашем положении нет ничего стыдного. Знаю людей, которые больше вас в несколько раз зарабатывают, но продолжают жить с родителями.

Гость
#4

Если отношения хорошие, то живите, копите, развивайтесь в карьере. Это не ваша вина, у многих так, даже в Европе.

Гость
#5

А стыдно, что не можешь никого привезти или что люди скажут?

#6
Гость

А стыдно, что не можешь никого привезти или что люди скажут?

Что в 25 живу ещё с родителями, в конце концов многие мои сверстники уже давно съехали, а некоторые уже успели и купить квартиры, а я все как не пойми кто(

Гость
#7

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Барачник
#8

Найди хахаля с квартирой

Гость
#9

Мои меня выперли с голой жопой в 18 и больную всю. Лечить было им дорого. Квартиру покупать тоже. Образование оплачивать тоже. Выживала как могла. Зп задерживали на несколько месяцев. Жрала с горкой ложку кошачьего корма один раз в день. Выжила.

Гость
#10

А "финансово я помогаю семье" - это так? Даю деньги на собственное питание, моющие средства, туалетную бумагу, гигиенические принадлежности, оплату коммунальных услуг? Т е пытаюсь хоть так-то компенсировать свое пребывание в этой квартире. Люди часто пишут - помогаю, подразумевая под этим вот эти траты выше, которые описала