Гость
Статьи
Нет возможности жить …

Нет возможности жить вместе

Здравствуйте, мне 21 год, моему парню тоже. Он учится очно, я заочно и работаю.
Встречаемся 4 года, 1 год жили вместе, до этого постоянно ночевали друг у друга .
Сейчас нет возможности больше жить вместе, так как мы жили на квартире его родителей , сейчас её будут сдавать. И у него сложная специальность, и на этом курсе явно работать не сможет. Много ругались в последнее время, когда жили вместе.
Но очень сильно люблю, он меня вроде как тоже.
Но решили пока что пожить раздельно, попробовать отношения заново , но я понимаю, что не смогу долго без человека жить. И словно он понял, как хорошо дома, когда мама все делает за тебя. Потому что я говорю, что давай я через полгода сниму квартиру нам, готова снимать полностью сама, или лучше всего комнату, точно потянула бы, он говорит нет, в комнате я жить не буду.
Возможно ли , что это такой период, когда действительно нужно перебороть себя и ждать когда все наладится, ведь материально нет возможностей, а жить у родителей оба не хотим. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо на мужиков вешаться, никогда. и не надо за него его проблемы решать. негде жахаться - ок, переходи в режим свиданий, конфет-букетов. тебе же это выгоднее.
а он захочет регулярного секса - сам зашевелиться и все решит. не захочет - будет маминой заей до 45 лет, пока мамка не помрет. и ты тут не при чем, это его путь.

Гость
#2

Ох автор..на одни и те же грабли такие наивные дурочки наступают. Вам мужик в лицо говорит с мамой лучше ничего не хочу. Жить вместе не хочу. Работать не буду. Люблю вроде как. А вы оплачивать квартиру готовы? Мужику? Смешно. У вас больше желания жить вместе. Вообще желания держаться за эти "отношения" чем у него и нафиг такой нужен? ))

#3

нужно не ждать а использовать это время. чтобы развиваться морально и материально.

Гость
#4

Фу, Автор, какая Вы прилипчивая и приставучая.

Гость
#5
Гость

не надо на мужиков вешаться, никогда. и не надо за него его проблемы решать. негде жахаться - ок, переходи в режим свиданий, конфет-букетов. тебе же это выгоднее.
а он захочет регулярного секса - сам зашевелиться и все решит. не захочет - будет маминой заей до 45 лет, пока мамка не помрет. и ты тут не при чем, это его путь.

Спасибо большое!

Гость
#6
katya_berd

нужно не ждать а использовать это время. чтобы развиваться морально и материально.

Вы правы. Уйду с головой в учебу и работу, думаю, что нужно морально быть сильнее и любить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: