Гость
Статьи
Как заработать денег …

Как заработать денег человеку с ДЦП?

Здравствуйте подскажите как заработать денег человеку с дцп чтоб хватало на лечения и путешествия?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про путешествия забудь. лечение бесплатное. работу найдешь на бирже труда по квотам.

Гость
#2

Купить акции на минималках, продать на максималках. Еще вклады. Ставки скоро поднимутся.

#3
Гость

про путешествия забудь. лечение бесплатное. работу найдешь на бирже труда по квотам.

Про Путешествия я забывать не собираюсь

Гость
#4
Kolinichenko87

Про Путешествия я забывать не собираюсь

придется. туризм накрылся во всем мире. да и вообще всем больным на голову менять климат нельзя.
поэтому путешествия у тебя будут только до аптеки.

Гость
#5

It, аналитика

Гость
#6

Через интернет,или тик ток,блог какой небудь завести

Гость
#7
Kolinichenko87

Про Путешествия я забывать не собираюсь

Ну не забывай))) где бабла то на них возьмешь? Здоровые никому не нужны

#8
Гость

придется. туризм накрылся во всем мире. да и вообще всем больным на голову менять климат нельзя.
поэтому путешествия у тебя будут только до аптеки.

Я не обязана терпеть ваши оскорбления смотрите за собой не дай Бог вам в жизни вам придется путешествовать до Аптеки!

Гость
#9

Продать себя на органы, и путешествовать в других телах

Гость
#10

Автор, не обращайте внимания на безмозглых. Может у вас какие таланты есть? Что то можете хорошо делать, например вязать, шить, лепить? Видела в *** пожилой мужчина делает из бисера целые букеты, снимает риилсы и продаëт свои изделия, зарабатывая на лечение своей жены. Добрые люди с желанием помочь охотно покупают его цветы. Может и вам попробовать что то подобное?

#11
Гость

Автор, не обращайте внимания на безмозглых. Может у вас какие таланты есть? Что то можете хорошо делать, например вязать, шить, лепить? Видела в *** пожилой мужчина делает из бисера целые букеты, снимает риилсы и продаëт свои изделия, зарабатывая на лечение своей жены. Добрые люди с желанием помочь охотно покупают его цветы. Может и вам попробовать что то подобное?

Здравствуйте вязать умею и бисероплетением когда то увлекалась но потом забросила! Спасибо вам за идею я попробую

Гость
#12

У меня была знакомая девушка с ДЦП. Она обожала певца Киркорова. Она сочиняла истории про себя и про Киркорова и выкладывала у себя на сайте. Давно это было. Оказывается такое творчество называется "фанфики". Свой сайт естественно заводить не нужно. Посмотрите в интернете_ может интересные "фанфики" можно продавать, или как-то на них наваривать деньги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: