Гость
Статьи
Как заработать если …

Как заработать если мозгов и нормально образования

нет и скорей всего уже не будет?
Работаю секретарем за 40 тыс, денег катастрофически не хватает. Понимаю, что работа не пыльная и на мое место найдет сто человек желающих за эти деньги пол дня сидеть в вконтакте. Хочется купить машину, радовать себя салонами красоты и спа, но средств на это не хватает. Мужики денежные тоже как то не попадались. Кто был в подобной ситуации, как заработать сверху хотя бы тыс 20 еще.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас город? В Москве официанткой и хостес можно нормально заработать, если вы молодая конечно

Гость
#2

всего 20? ищи вторую работу

Гость
#3

У меня знакомая ресницы наращивает. Зарабатывает 100 тыс стабильно.

Гость
#4
Гость

А какой у вас город? В Москве официанткой и хостес можно нормально заработать, если вы молодая конечно

Спб

Гость
#5
Гость

У меня знакомая ресницы наращивает. Зарабатывает 100 тыс стабильно.

Вы во всех темах это пишите? Уже несколько раз встречала

Гость
#6
Гость

всего 20? ищи вторую работу

И когда? по ночам? работаю и так 5 дней с 10 до 6, домой раньше 7, пол 8 не приезжаю

Гость
#7
Гость

И когда? по ночам? работаю и так 5 дней с 10 до 6, домой раньше 7, пол 8 не приезжаю

и чо? ты особо-то не перетруждаешься, ни семьи, ни детей у тебя нет, так что вполне еще 2 через 2 по 3-4 часа потянешь в ближайшем колцентре в вечер, например. можно и в ночь санитаркой, там все равно дрыхнуть будешь.

Гость
#9

Колл центр это реально выход

Гость
#10
Гость

И когда? по ночам? работаю и так 5 дней с 10 до 6, домой раньше 7, пол 8 не приезжаю

И что? Я тоже так работаю, и у меня еще 2 работы - одна из дома на полставки и репетиторство. +25 часов в неделю дополнительно к привычным 40. И ничего, справляюсь.

Гость
#11
Olka

Если внешность позволяет, то можете оказывать интим услуги. Начните с вокзалов, недорогих закусочных, оживленных дорог

Ну это уже совсем дно. Я бы и элитной не пошла.

...
#12

Сказать, что нет мозгов проще всего. Вы пробовали, чем то заниматься чтобы улучшить своё финансовое положение?

...
#13

Судя по тексту типичная лентяйки с амбициями выше крыши. Хочу всё и сразу, но чтобы без напряга. Если реально тугодум, то только за счёт оказывания интим услуг и выедешь.

#14
Гость

Ну это уже совсем дно. Я бы и элитной не пошла.

Перестаньте, не обольщайтесь. Элитная с вами и какать на одном гектаре не села бы

Гость
#15

Если вы без особых претензий можно уборщицей устроиться. Диспетчером такси. Звонки из дома, типа когда обзванивают и кредитные карты предлагают. Питер огромный город, найдете подработку, если реально захотите.

Люблю Мани 👑👛
#16
Olka

Перестаньте, не обольщайтесь. Элитная с вами и какать на одном гектаре не села бы

Сосси, не отвлекайся.

Люблю Мани 👑👛
#17

Любовника найди. Не обязательно богатого. Средний доход пойдет. Главное, чтобы не жадный. Вообще ошибка женщин, о богаче мечтать. Богатый, скорей всего будет жадный, до свинячьего визга. Надо рассматривать мужчин, со средним доходом, спокойных и не жадных. Это самый лучший вариант. От такого будешь стабильную помощь иметь, и внимание и ласку.

Гость
#18
Гость

Колл центр это реально выход

Сейчас она за 40 пол дня фигней страдает и в Контакте сидит. В колл центре она за 45-50 вся в мыле будет и язык к вечеру заплетаться будет.
Автор, выход то только один. Пока у Вас маленькая нагрузка на работе получайте нормальное образование заочно. Причем не тяните. Секретарей старше 30-35 почти не встречаю, все сплошь девочки молодые

Люблю Мани 👑👛
#19

У меня знакомая, Аж троих мужичков имеет. Вся в шоколаде.👮👸👲👷

Гость
#20
Гость

Ну это уже совсем дно. Я бы и элитной не пошла.

элитная - это та, что обладает хорошими манерами, знает 5 иностранных языков, имеет ученую степень, живет в шикарном особняке на рублевке.

#21
Гость

элитная - это та, что обладает хорошими манерами, знает 5 иностранных языков, имеет ученую степень, живет в шикарном особняке на рублевке.

Вот именно. Может не 5, но 2 точно. Имеет высшее образование и т.д. Такое дно как автор и большинство комментирующих и рядом не стояли

#22
Люблю Мани 👑👛

У меня знакомая, Аж троих мужичков имеет. Вся в шоколаде.👮👸👲👷

Это кал, а не шоколад. Только визуальное сходство

Демон-Пополамщик
#23
Люблю Мани 👑👛

У меня знакомая, Аж троих мужичков имеет. Вся в шоколаде.👮👸👲👷

Одновременно? В смысле у них групповушка МММЖ?

#24
Демон-Пополамщик

Одновременно? В смысле у них групповушка МММЖ?

Групповушка МММЖ+копрофагия и копрофилия. Она в "шоколаде"...

Гость
#25
Гость

Сейчас она за 40 пол дня фигней страдает и в Контакте сидит. В колл центре она за 45-50 вся в мыле будет и язык к вечеру заплетаться будет.
Автор, выход то только один. Пока у Вас маленькая нагрузка на работе получайте нормальное образование заочно. Причем не тяните. Секретарей старше 30-35 почти не встречаю, все сплошь девочки молодые

Заочно это не учеба, тем более без опыта. Заочники обычно уже работают на той работе, под которую и получают образование:))

#26
Гость

Заочно это не учеба, тем более без опыта. Заочники обычно уже работают на той работе, под которую и получают образование:))

Не ври

Гость
#27

Заочное получать нельзя. Без образования можно пойти бизнес-тренером, там платят прилично. В целом, без образования и талантов ничего хорошего не будет. Пытаться решить проблему за счет богатого мужика еще глупее, чем не развиваться.

#28

Без образования пойти бизнес-тренером, да. Сам не умею, но зато других научу)

А вообще, автор, совет про образование поддерживаю. Выделите себе полгода-год и научитесь чему-нибудь полезному. Дизайн там или программирование, или ещё что.

Гость
#29
Miracle

Без образования пойти бизнес-тренером, да. Сам не умею, но зато других научу) А вообще, автор, совет про образование поддерживаю. Выделите себе полгода-год и научитесь чему-нибудь полезному. Дизайн там или программирование, или ещё что.

Дизайнеров как " собак не резаных", нужно быть очень общительным, уметь себя продать, рынок уже сильно забит мастерами разной квалификации. В программировании тоже конкуренция, причем с молодыми ребятами, которые начали ещё в школьные годы, а теперь получают профильное образование и параллельно подрабатывают.
Для Петербурга 40 тысяч хорошая з/пл, если мы говорим об административном персонале-ооочень хорошая. Есть время на работе-учите язык, не обязательно английский. После работы можно в разговорные клубы ходить их здесь достаточно.
Осваивайте ремесла, если рукодельная, вязание (опять становится модно), шитье и пр. Может толк выйдет. Смотрите на горизонте 2-3 лет, что вы можете освоить на хорошем уровне.
Высшее образование ничего вам не даст, кроме строчки в резюме. Нужен опыт. Если вас никто из своих по специальности не пристроит, то обучение на вышке будет пустой тратой времени и денег.

#30

А как же вы хотели? И высраться, и не надуться?

Гость
#32
Olka

Вот именно. Может не 5, но 2 точно. Имеет высшее образование и т.д. Такое дно как автор и большинство комментирующих и рядом не стояли

Твоя мечта, иди на в/о, овладевай манерами, искусством глубокой глотки и анулингуса и вперед, будешь элитной йухосоской)))

Гость
#34
Miracle

Без образования пойти бизнес-тренером, да. Сам не умею, но зато других научу)

А вообще, автор, совет про образование поддерживаю. Выделите себе полгода-год и научитесь чему-нибудь полезному. Дизайн там или программирование, или ещё что.

ТП-программист за полгода, АХАХАХАХА, жги еще!!!

Гостья
#35

Выходите кассиром выходного дня в гипермаркет,существенная подработка. И образования не надо,и ума много не надо

Гость
#36

Сколько де било в в теме ЁЁЁ, автор 40 тыс. для Питера нормальная з/п, столько и бухгалтерам и кадровикам и юристам платят, а не только секретарше без в/о.

#37

Да если человек сидит целый день в контакте, так прямо на той же основной работе можно дополнительно 20-50 т.р. заработать. Куча же сейчас интернет профессий, в том же контакте можно заняться ведением групп, от 10 до 50 тыщ платят за месяц, конечно, с улицы никто не возьмёт, но научиться этому можно на курсах прямо онлайн, месяц-два уйдёт на обучение. Или хоть те же тексты можно писать для сайтов, если в основное рабочее время заняться нечем. У меня подруга текстами подрабатывает, уж не уточняла сколько там у неё выходит в месяц, но явно не меньше 20, а то бы эта дама вряд ли стала этим заниматься.

Гость
#38

Тебе надо работать в борделе или на панели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: