Гость
Статьи
Кредит в Сбербанке

Кредит в Сбербанке

Подскажите, почему так.
Здравствуйте! Имеется кредит в Сбербанке. Банк подал на меня приставам, приставы описали счета, забирают часть зп за этот кредит. Сумма арестованная у приставов была - 118 тысяч рублей. Сейчас 100 с копейками из-за платежей. НО в Сбербанке этот же кредит растет каждый день и сумма не отнимается от слова совсем. Сейчас он 121 тысяча рублей. Сегодня ездила в Сбербанк, к приставам, и никто не может мне дать ответ, особенно, пристав в шоке от происходящего. Была такая ситуация у вас? И что мне делать? Я сейчас за 7 месяцев закрою у приставов этот кредит, но этот же кредит в сбере растет-то… Пойду тогда после закрытия в прокуратуру и буду жаловаться. #сбербанк

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Совершенно верно. Только ждать не надо, надо уже сейчас идти в прокуратуру. Как только сбер подал на вас в суд, они обязаны были зафиксировать сумму долга и расти она не должна. Кстати вы можете и в управление приставов жалобу написать

Гость
#2

Кредит — это шаг в нишету.

Русалочка
#3

можно сходить на сайт банки.ру, найти там по поиску сбер и на странице этого банка есть раздел с отзывами, не знаю как по сберу, но по некоторым банкам там прямо бдят на счет отрицательных отзывов работники этих банков, люди туда свои проблемы пишут-описывают и они решаются.

#4
Гость

Кредит — это шаг в нишету.

Это у кого башки на плечах нет

#5
Гость

Кредит — это шаг в нишету.

Да раньше бы кто сказал, что не нужно выходить замуж и брать на себя кредиты… А теперь вот пожинаю плоды..

#6
Жужа

Совершенно верно. Только ждать не надо, надо уже сейчас идти в прокуратуру. Как только сбер подал на вас в суд, они обязаны были зафиксировать сумму долга и расти она не должна. Кстати вы можете и в управление приставов жалобу написать

Спасибо огромное за ответ! Значит я правильно мыслю. Так и сделаю.

#7
Русалочка

можно сходить на сайт банки.ру, найти там по поиску сбер и на странице этого банка есть раздел с отзывами, не знаю как по сберу, но по некоторым банкам там прямо бдят на счет отрицательных отзывов работники этих банков, люди туда свои проблемы пишут-описывают и они решаются.

Спасибо! Сейчас попробую!

Федорович
#9

Взяли в автоломбарде (autolombard-moskva), быстрее, проще, процент немного выше, в залоге птс