Гость
Статьи
Дадут ли кредит в …
Обсуждение закрыто

Дадут ли кредит в Сбербанке с такой зарплатой?

У мужа зарплата официальная 5 т.р. Хотим машину за 400 т.р. Подскажите, кто разбирается, плиз.)

Aвтор
27 ответов
Последний — Перейти
нимфа
#1

Автор, сходите в сбер и там спросите. Могу лишь точно сказать, что без 2 поручителей Вам эту сумму не дадут, да еще, скорее всего попросят залог.

Sergey
#2

не дадут. Сбер учитывает только белую зарплату. Сам полтора года назад так обломался.

Пончик.
#3

не дадут;)

нимфа
#4

А почему именно сбер? Сходите в втб 24 (здесь можно предоставить справку в свободной форме с работы-не НДФЛ, где напишут реальную ЗП), BSGV(банк сосьете женераль восток), обратитесь еще в АВАНГАРД. Это не реклама, я в банках не работаю :)))

Anonymous
#5

не дадут это точно

Anonymous
#6

Моя подруга сказала, что получает 60тыщ рублей, банк дал ей 2млн. рублей на покупку квартиры по ипотеке. Со Сбербанком такое не прокатит

клюшка
#7

в сбере рабоают наглецы отборные! зп у меня и мужа подходящая,а они на комиссии постановили, что у нас "документы подложные"! мы обалдели от такой наглости! спрашиваем - на каком это основании такой вывод у вас??? нас выставили по-хамски! а уж про сервис вообще молчу! берут кого попало!

клюшка
#8

в итоге ипотечный кредит взяли в Эалон банке - отношение к клиентам там ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ в первую очередь, работают воспитанные люди! пусть условия там окаались чуть хуже, но нам совсем не жаль! никаких очередей по коридорам, никакого хамства, весь перид рассмотрения документов - работники кредитного отдела держат васв курсе...

Вита
#9

Моей подруге кредит дали на машину с официальной з/п 15000 руб.,правда у нее и недвижимость имеется.

Anonymous
#10

Автор, читайте пост 7, точно знаю, что в одном из этих банков с такой зп дают кредит. Предоставит справку с указанной суммой реальной зп, и все!

Вот так...
#11

В Сбербанке, по-моему, не дадут... А в любом другом коммерческом банке - пожалуйста

Микуша
#12

обращайте внимание на всякие комиссии за перечисление/выдачу денег, ведение ссудного счета, открытие счета, рассмотерние заявки. Банки обязательно заставят покупать КАСКУ на машину, причем только в "своей" страховой компании. Вот в этих договорах - тоже много чего "интересного". Например бывает они там пишут, что за угон выдадут деньги, если ночью машина ставится либо в гараж, либо на платную охраняемую стоянку. Поэтому лучше с двумя договорами идти к юристу.

Микуша
#13

вот здесь 5-й пункт, сорри забыла вставить http://www.invitro.ru/hcg.htm

Anonymous
#14

Не дадут. Слишком много

нимфа
#15

А я ВАм советую сходить и все на месте узнать. Всякое бывает. Приятель с зарплатой 7 т.р взял в банке кредит на 200 тыс.

Anonymous
#16

Не дадут, задолбаетесь с поручителями, и вообще для 5 тыс, слишком много. К тому же, моя подруга по кредиту не доплатила рубля 2 с копейками, не правильно заполнила квитанцию, с их стороны была истерика в момент последнего платежа, причем квитанцию заполняла под диктовку их оператора. Хотела взять еще, отказывают, из-за испорченной кредитной истории. Идиоты штампованные.

Anonymous
#17

На сайте сбарбанка есть кредитный калькулятор. Найдите и посмотрите, сколько с такой зарплатой вам могут дать.

Anonymous
#18

Сбербанка

Anonymous
#19

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/credcalc/credcalc07ano.asp

Anonymous
#20

Попробуйте, но учтите, что процент по кредиту будет просто офигительный.

Anonymous
#21

если вам такую зарплату официально платят, вам бухгалтерия обязана в справке любую зарплату проставить, хоть сто тыщ, им себе дороже) А разве не выгодней купить машину по кредиту именно салона, а не чужого банка? Хотя, конечно, если вы ее везете откуда-то... Все-таки посчитайте, иногда рассрочка в магазине может в два раза дешевле, чем в кредит в банке)

Не ангел
#22

в сбербанке кредит с поручителями вам могут дать в размере вашей зарплаты за 2 года. То есть по зарплате в 5 тыс., вы можете получить 120 тыс. кредита (максимум). Хотя может быть есть вариант под недвижимость как-то сделать - этого не знаю.

Микуша
#23

В Сбербанке - точно не дадут. А справку в свободной форме не все работодатели готовы писать, у меня знакомый еесть, его на работе послали подальше: не будем и все. Я однажды узнавала про ипотеку, звонила в "Абсолют банк". Там мне сказали, что у них одна их 3 форм подтверждения дохода: 2-ндфл, на бланке банка или устная беседа с начальником отдела. Но это было в сентябре, сейчас - не знаю, позвоните спросите.

Инна
#24

А вы обратитесь в другие банки, если вам откажут в СБ РФ. Я как-то брала кредит наличными в GE Money банк ( а раньше он назывался Дельта банк), мне его выдали за 20 минут, никаких справок о з/п не требовалось :) Просто спросили, сколько составляет мой совокупный доход - официальная з/п (которая у меня составляет 2500 руб.) и неофициальная. ну и другие вопросы всякие задавали. и кредит дали.

Aвтор
#25

Спасибо за советы!Боюсь я в другом банке. Говорят мелким шрифтом всякие "приятные" мелочи в договоре пишут. И вдруг коммерческий банк прогорит!! Что с машиной будет?

Микуша
#26

Автор, почитайте вот здесь, правда тут про ипотеку, почитайте 5-й пункт. А на счет мелкого шрифта. Известный адвокат П.Астахов советует не пожалеть 1500-2000р. и сходить на 1 час консультации в юр.консультацию с договором, прежде чем подписывать его. Пусть в банке дадут образец или копию. Только потом сверьте с оригиналом, когда будите подписывать. Там Вам и скажут про все подводные камни. Знаю, что практически все пишут там такое условие, что если объект залога (на что берете кредит: машина или квартира) теряет по каким-л причинам свою рыночную стоимость, то банк может потребовать дополнительно обеспечения, в случае чего.

Микуша
#27

ой, не ту страницу скопировала http://sob.ru/issue631.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: