Гость
Статьи
Дадут ли кредит на …

Дадут ли кредит на машину при зарплате 30 000

Девочки, дадут ли кредит при зарплате 30 000 руб? (я госслужащая) хочу приобрести машину за 1 100 000 или можно забыть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дадут, если есть 500 тыс хотя бы для первонач. взноса и нет других кредитов и детей.

Гость
#2

В России нет таких низких зарплат. Вы иносранный агент

#3

Забудь. В месяц ты должна будешь платить где-то 25 тыс.

Гость
#5

Лично вам нет!
Вы ещё за велосипед кредит не выплатили, а уже машину хотите брать 🤣🤣🤣

Гость
#6

Зачем вам такая дорогая, берите бу за 500. Есть отличные варианты.

Гость
#7
Гость

Дадут, если есть 500 тыс хотя бы для первонач. взноса и нет других кредитов и детей.

Детей нет. Кредитов нет, есть кредитная карта, первоначалки нет

Гость
#8
Fantomas

Забудь. В месяц ты должна будешь платить где-то 25 тыс.

Если даже расчитают лет на 5 на 7?!

Гость
#9
Гость

Дать то дадут, но дело не в этом. А дело тут лишь в том, что это какой же надо быть идиоткой, чтобы брать кредит на машину при такой зарплате? И вообще, брать какой бы то ни было кредит, при любой зарплате, кормя банковских кровососущих глистов и паразитов своей кровью? Вот в том то всё и дело.

При какой зарплате можно уже покупать автомобиль?

Гость
#10

Дадут. Догонят и ещё дадут

Гость
#11
Гость

Зачем вам такая дорогая, берите бу за 500. Есть отличные варианты.

Вы думаете все таки поискать поддержанную в хорошем состоянии?
Я одну нашла, и цвет и год и пробег подходили, но была в аварии. Отказалась. А те у кого более менее машины в хорошем состоянии, они за нее как за новую хотят

Гость
#12
Гость

Если даже расчитают лет на 5 на 7?!

Полно кредитных калькуляторов онлайн. Посчитайте. Заодно посмотрите, сколько вы переплатите из-за какого-то странного желания брать машину стоимостью в убитую, но студию в городе-миллионнике.

Гость
#14
Гость

Да при любой. Главное чтобы не в кредит. А если не в кредит не получается, то лучше без машины. Зато и без долгов.

А как ее еще брать, если не в кредит? Неужели все владельцы автомобилей купили их с одной зарплаты?

Гость
#15

кредит - зло. В Коране и Библии явный запрет, в Талмуде - своим нельзя, гоям - можно. Оно тебе реально надо?

Гость
#16

Сначала накопите 50% стоимости авто, потом берите в кредит.

Гость
#17

Понимаю, жилье в кредит в условиях ограниченных ресурсов. Но машину? Кусок железа? Неужели так сильно необходимо?

#18
Гость

Вы думаете все таки поискать поддержанную в хорошем состоянии?
Я одну нашла, и цвет и год и пробег подходили, но была в аварии. Отказалась. А те у кого более менее машины в хорошем состоянии, они за нее как за новую хотят

Люди стараются продать своё ненужное БУ как можно дороже. Нет смысла брать БУ,т.к. это выкинутые деньги на ветер. Если взял с нуля авто, 3 года покатался, и как можно быстрее от неё надо избавляться. Но для этого нужно найти дурака, который согласится у вас это БУ с пробегом купить.

#19
Гость

А как ее еще брать, если не в кредит? Неужели все владельцы автомобилей купили их с одной зарплаты?

Собирают деньги несколько лет, себе во всём отказывая. Покупают БУ, катаются несколько лет собирая деньги на новую, потом продают по завышенной цене, и докладывают то, что собрали за это время. Обычно, люди меняют машины каждые 2-3 года, пока не соберут денег на дорогую новую машину.

Гость
#20
Fantomas

Люди стараются продать своё ненужное БУ как можно дороже. Нет смысла брать БУ,т.к. это выкинутые деньги на ветер. Если взял с нуля авто, 3 года покатался, и как можно быстрее от неё надо избавляться. Но для этого нужно найти дурака, который согласится у вас это БУ с пробегом купить.

Бред полный. Всегда брал бу. Это выгодно и продавал дороже чем брал. Продал 15 летнюю в идеальном сосоянии. Покупателю можно только позавидовать. Еще 10 лет будет ездить без проблем. Надо брать с историей просто у обычных людей а не на рынке у перекупов.

Гость
#21
Гость

А как ее еще брать, если не в кредит? Неужели все владельцы автомобилей купили их с одной зарплаты?

Где-то пару лет назад видела статистику, согласно которой кредитных авто в стране около 50% (не знаю насчёт достоверности). А вообще-то, почему многие одержимы идеей кучу всего наприобретать в одиночку? Реклама успешного успеха? Дак это ж невозможно все самому, если ты простой Вася - и машину, и жилье, и все остальное одновременно. Чаще всего это семьями покупается, и немалые доходы там имеет далеко не один человек

Гость
#23

Дадут только потом пойдешь на форум должников, охх у меня долги по кредитам жить не хочу

Гость
#25
Гость

Бред полный. Всегда брал бу. Это выгодно и продавал дороже чем брал. Продал 15 летнюю в идеальном сосоянии. Покупателю можно только позавидовать. Еще 10 лет будет ездить без проблем. Надо брать с историей просто у обычных людей а не на рынке у перекупов.

Вы мужчина?

Гость
#26
Гость

Где-то пару лет назад видела статистику, согласно которой кредитных авто в стране около 50% (не знаю насчёт достоверности). А вообще-то, почему многие одержимы идеей кучу всего наприобретать в одиночку? Реклама успешного успеха? Дак это ж невозможно все самому, если ты простой Вася - и машину, и жилье, и все остальное одновременно. Чаще всего это семьями покупается, и немалые доходы там имеет далеко не один человек

Япереезжаю жить из Москвы в другой город , где от места жительства 50 км до работы

Гость
#27
Гость

О том, чтобы накопить, ты ничего не слышал(а)? Выключай дурочку. Тебе это без надобности. И так за версту видать.

Мне без надобности, а другие-то как покупают? Неужели действительно копят? Это ж инфляция все накопления сожрет, пока копишь.

Гость
#28
Гость

Мне без надобности, а другие-то как покупают? Неужели действительно копят? Это ж инфляция все накопления сожрет, пока копишь.

Так проценты по кредиту еще выше инфляции.

Гость
#29

Стаж почти 20 лет. Есть опыт покупки как б/у так и новых машин. Разница в том, что за новую машину надо много денег сразу, а за старую надо платить меньше, но часто,так ка ремонт нужен чаще. Несмотря ни на что всегда покупаю б/у не дороже чем 2500 евро. Конечно с б/у машиной как попадешь. Можно влететь на ремонт, но с новой машиной тоже куча проблем, как например: поцарапать жалко, трястись над ней, ремонт только у дилера, плюс, что случится кредит так и будете платить пока не рассчитаетесь. Если транспорт нужен то можео рассмотреть каршеринг,такси и пр.но с зарплатой в 30 тыс еще и брать кредит- это верх идиотизма

Гость
#31

а платить кредит как будете?

Гость
#32
Гость

А как ее еще брать, если не в кредит? Неужели все владельцы автомобилей купили их с одной зарплаты?

Почему с одной? Может накопили в течении 2-3 лет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: