Гость
Статьи
Что дешевле обойдётся: …

Что дешевле обойдётся: обычные сигареты, трубка или вейп?

Вопрос к курильщикам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вейп однозначно.

Гость
#2

Дешевле обойдётся не портить себя здоровье не вейпом . ни сигаретами. Скажу как не курильщица. Курю вейп под вино иногда. Вообще не вижу смысла в том. Что делаю. Зависимость не вырабатывается . и удовольствия не наблюдается.

Гость
#3

10 лет парю, жижу делаю сам, покупная ***.

Гость
#4

Вейп конечно, почему их по твоему 5 лет изо всех сил пытаются запретить?

Гость
#5

дешевле не курить

Гость
#7

Я курю папиросы точнее беру гильзы и забиваю их махоркой и все норм.

#8

Однозначно сигареты, так как почитай сводку скока вейпов взорвались во рту из-за некачественных китайских аккумуляторов, реально пол лица сразу не стало и зубов после этого говнааа у тех кто эт курил. Вейпов без аккумуляторов не существует, поэтому не стоит рисковать и испытывать судьбу, взорвёться или нет.
Да и вейпы вреднее сигарет, так как даже самый как бы безобидный глицерин (который при комнатной температуре безобидный) разлагается до токсичного акролеина при высоких температурах при парообразовании, а там в составе ещё полно всякого говнаааа т.д.. ...и из самого корпуса, сделанного из элементов дешёвого пластика и т.д. выделяются фенолы и т.д.. при высоких температурах, что намного токсичнее обычных сигарет. Но а кому по барабану, то пусть курят всё что хотят, мне плевать на других

Так что если выбирать, то однозначно, сигареты, жили курильщики многие до 90 лет и продолжают дымить и нет у них проблем со здоровьем.

Но дымить уже нынче давно не в моде, нормальный люд в качалку ходит и здоровый образ жизни ведёт и я давно бросил курить уже.

#9
Гость

Вейп конечно, почему их по твоему 5 лет изо всех сил пытаются запретить?

Табачное лобби, не?

HoP
#10

Табак + гильзы покупать через интернет дешевле

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: