Гость
Статьи
Как забрать себе всё …

Как забрать себе всё наследство, если есть сестра?

При этом мать завещает 50/50. Что мне сделать?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вколи ей смертельную дозу гepoинa трёхкратно,застрели ее с ружья и напиши предсмертную записку от её лица

Гость
#2

Лайфхак от моего брата: навешать сестре лапшу на уши, что он сам оформит все бумаги, продаст квартиру и половину денег мне передаст, только мне надо официально отказаться от наследства. В итоге деньги полностью у него, делиться он не собирается. Отношения разрушены, родители в гробу переворачиваются, а он счастлив.

#3
Гость

Лайфхак от моего брата: навешать сестре лапшу на уши, что он сам оформит все бумаги, продаст квартиру и половину денег мне передаст, только мне надо официально отказаться от наследства. В итоге деньги полностью у него, делиться он не собирается. Отношения разрушены, родители в гробу переворачиваются, а он счастлив.

Хрена жулик

Гость
#4

Вижу три варианта:
1. Убедить мать переписать всё на Вас.
2. Убедить сестру подарить Вам свою долю наследства.
3. Криминальный - если у сестры нет мужа и/или детей, физически устранить.

Гость
#5

Скоро будут темы: "Хочу ограбить банк. Как это сделать? Что посоветуете?".

Я вашу маму джага джага
#6
Бобр-добр

Вколи ей смертельную дозу гepoинa трёхкратно,застрели ее с ружья и напиши предсмертную записку от её лица

Я дизлайк поставил

#7
Гость

Скоро будут темы: "Хочу ограбить банк. Как это сделать? Что посоветуете?".

Жду тему как правильно разрезать трупы

Гость
#8
Бобр-добр

Хрена жулик

Я тоже не ожидала от него.

Шурик
#9

Купи пистолет Макарова.
С одним патроном.
Ясно?

Гость
#10

Ну ты и сука

Шурик
#11
Бобр-добр

Вколи ей смертельную дозу гepoинa трёхкратно,застрели ее с ружья и напиши предсмертную записку от её лица

Это слишком лёгкий подход.
Опять же - найдут по почерку, хлопот потом...

#12
Шурик

Это слишком лёгкий подход.
Опять же - найдут по почерку, хлопот потом...

🤯🤯🤯🤯🥔🤯🤯🤯

Гость
#13

Забиться в угол и порыдать

Автор
#14
Гость

Лайфхак от моего брата: навешать сестре лапшу на уши, что он сам оформит все бумаги, продаст квартиру и половину денег мне передаст, только мне надо официально отказаться от наследства. В итоге деньги полностью у него, делиться он не собирается. Отношения разрушены, родители в гробу переворачиваются, а он счастлив.

Ваш брат умен

Гость
#15
Автор

Ваш брат умен

А что тут умного? Что человек посеет, то и пожнет. Не каждое семя прорастёт на следующий день, какое-то очень долго в земле будет лежать, а потом как даст и не выкорчевать.

Гость
#16
Гость

Лайфхак от моего брата: навешать сестре лапшу на уши, что он сам оформит все бумаги, продаст квартиру и половину денег мне передаст, только мне надо официально отказаться от наследства. В итоге деньги полностью у него, делиться он не собирается. Отношения разрушены, родители в гробу переворачиваются, а он счастлив.

Его счастье не надолго , ему придётся всё потерять и ещё должен останется! Всему своё время , радуйтесь что вы больше не общаетесь .

#18

Наложить на сеья руки и все будет сестре

#19
Гость

Лайфхак от моего брата: навешать сестре лапшу на уши, что он сам оформит все бумаги, продаст квартиру и половину денег мне передаст, только мне надо официально отказаться от наследства. В итоге деньги полностью у него, делиться он не собирается. Отношения разрушены, родители в гробу переворачиваются, а он счастлив.

Вот мразина

Автор
#20
Гость

Его счастье не надолго , ему придётся всё потерять и ещё должен останется! Всему своё время , радуйтесь что вы больше не общаетесь .

Это всё неправда) либо идите и мстите сами, либо не надейтесь на кару судьбы) он будет отлично жить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: