Гость
Статьи
Оцените зарплату

Оцените зарплату

Работа удалённо, в колл центре. Входящие звонки постоянно, надо консультировать клиентов. Смены по 12 часов с графиком 2 через 2. Во время работы тебя постоянно мониторят, не отвлечься (только обед и короткие перерывы по графику). Подгоняют, чтобы время разговора было покороче, при том еще изволь соблюсти качество, что крайне сложно, так как много нестандартных ситуаций. Чуть что - снижают премию. От клиентов много негатива. Компьютер и наушники - всё надо иметь своё. Со всеми премиями и после вычета налогов хорошо если в месяц выходит на руки тыс 30. Повторюсь, работа удалённая. Помогите сориентироваться, а то мне всё кажется, что пора бросать копеечную работу.

Опрос
Нормальная ли это зарплата для такой работы?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно много для женщины.

Гость
#2

Если в малом городе, на отшибе, и других знаний нет, то выхода просто нет, хоть и мало.

Гость
#3

Зарплата во всем зависит от места проживания в России, а от того можете ли Вы на нее как то прожить, не испортив здоровье.

#4

Маловато даже для провинции, но большой плюс, что работа удаленная

Гость
#5

Ну примерно вот такая:
https://pics.wikireality.ru/upload/3/3a/Страдающее_Средневековье_-_Твоя_зарплата.png
Мне, правда, в этом месяце и того не досталось…

#6
Гость

Достаточно много для женщины.

Да вы чо? А мужику неужто мало будет?

Гость
#7

Поверьте, удаленная работа у колл центре везде так оплачивается, а бывает еще ниже. На любой работе нервы трепят клиенты, везде требования начальства. Еще от вашего возраста зависит и от того, кем еще можете работать, какая у вас специальность. Если с этим все не очень гладко - я бы на вашем месте не срывалась.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: