Гость
Статьи
Главбухи, оцените, …

Главбухи, оцените, пожалуйста, объем работы и зарплату

Девочки, добрый день! Оцените, пожалуйста, адекватна ли зарплата главбуха выполняемых обязанностям и дороге до работы) упрощенка 6%, приходов примерно 3-4 в месяц, расходы стандартные- зарплата, аренда и по мелочи. Авансовых отчетов около 30 в месяц, все идет по безналу. Кроме этого на мне вся управленческая отчетность и расчеты, их много, нужно постоянно информацию обновлять( финансовый блок). Еду из пригорода в Москву 2, 2-30 примерно часа, за 50 000( мне кажется, что немного( но есть бонус-в пятницу не работаю) опыт работы 20 лет, образование профильное, аттестат главбуха) помогите, пожалуйста, сколько это может стоить примерно

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

тыщ 15-20 в регионах это стоит, но там будет несколько юр лиц

ХХХ
#2

2 - 2.5 часа дороги - это в день или в одну сторону?

Корица
#3

Вам очень повезло, обычно за такой график и объем рпботы платят не более 25 тр, потому что сами написали, что упрощенка. Это расценки для Москвы и области, в регионах еще меньше. За 50 тр это на полной системе налогообложения, фирмы с большим оборотом и обычно их несколько. А с вашей работой справиться бух на удаленке, с образованием в виде бухгалтерских кусов.

Гость
#4
ХХХ

2 - 2.5 часа дороги - это в день или в одну сторону?

2,5 часа в одну сторону(

Гость
#5
Корица

Вам очень повезло, обычно за такой график и объем рпботы платят не более 25 тр, потому что сами написали, что упрощенка. Это расценки для Москвы и области, в регионах еще меньше. За 50 тр это на полной системе налогообложения, фирмы с большим оборотом и обычно их несколько. А с вашей работой справиться бух на удаленке, с образованием в виде бухгалтерских кусов.

Да, это понятно, но фирма около государственная, меня это устраивает) а с большими оборотами и несколько юрлиц я в Моске больше получала. Неужели главбуха работа так ценится низко? У меня 3 юрлица в управленческом учете, получатся, это ничего не стоит(((

Гость
#6

Читаю и начинаю ценить свою работу) 6000 км от москвы, получаю столько же, обьем примерно такой же. до работы 20 минут на машине. 2,5 часа в одну сторону, а жить когда? с пятницы до воскресенья?

Гость
#7
Гость

Читаю и начинаю ценить свою работу) 6000 км от москвы, получаю столько же, обьем примерно такой же. до работы 20 минут на машине. 2,5 часа в одну сторону, а жить когда? с пятницы до воскресенья?

Пятница бонусом идет, сегодня я дома) у меня и численность 25 человек еще) но видите, выше пишут что у меня большая зарплата(

Лилия85
#8

в Самаре, за этот объем 15-25т.р. платят.

Гость
#9
Гость

Пятница бонусом идет, сегодня я дома) у меня и численность 25 человек еще) но видите, выше пишут что у меня большая зарплата(

я к тому что такая плохая обстановка с работой. У меня численность 100 чел, но еще два бухгалтера есть. Поэтому тоже норм. Хотя у меня производство, а это все таки не легко. просто у вас опыт 20 лет, а мне всего 25 лет самой. а через 20 лет я не хотела бы столько получать.

Гость
#10
Гость

я к тому что такая плохая обстановка с работой. У меня численность 100 чел, но еще два бухгалтера есть. Поэтому тоже норм. Хотя у меня производство, а это все таки не легко. просто у вас опыт 20 лет, а мне всего 25 лет самой. а через 20 лет я не хотела бы столько получать.

Я сейчас получила большое наследство, поэтому меня это пока устраивает. Но уже надо что- то думать, для такого стажа это не постоянная зарплата)

ХХХ
#11
Гость

2 - 2.5 часа дороги - это в день или в одну сторону?

2,5 часа в одну сторону(

Ой, жуть...
Лично для меня сразу ни-ни.

ХХХ
#13
Гость

2,5 часа в одну сторону(

Офигеть!!!
Это как от Екатеринбурга до Тюмени! О_О

Это как из Подольска в Москву:))))))

Гость
#14

Так 50 тыс это все-таки немного.. А то вот недавно в других темах москвичи прибеднялись, что у них, у несчастных 40 тыс это самая что ни на есть средний заработок среднего москвича, и непонятно почему регионы всегда масквичей недолюбливают.
Ну-ну

Гость
#15
ХХХ

Офигеть!!!
Это как от Екатеринбурга до Тюмени! О_О
Это как из Подольска в Москву:))))))

Да, примерно) окраина Королева и Москва)))

Гость
#16

Для этой работы 30 тыр. максимум, и опытный человек им совершенно ни к чему, можно взять девочку молодую и платить меньше. А Вы, автор, посмотрите с другой стороны - есть еще предложения? Вот чтобы денег много, балду пинать и рядом с домом?

Гость
#17
Гость

Для этой работы 30 тыр. максимум, и опытный человек им совершенно ни к чему, можно взять девочку молодую и платить меньше. А Вы, автор, посмотрите с другой стороны - есть еще предложения? Вот чтобы денег много, балду пинать и рядом с домом?

Я пока не искала плотно, не знаю. Девочка им не нужна, потому что это аккредитованная компания при госкорпорации, и там бухгалтерия не основное, главное- внутренние управленческие расчеты между компаниями, там нельзя ошибаться, это живые деньги

Гость
#18

Зарплата хорошая, объем не большой. Может вам договориться работать удалённо

Гость
#19
Гость

Зарплата хорошая, объем не большой. Может вам договориться работать удалённо

Нет, удаленно там не получится, нужно присутствие( именно для этих внутренних расчетов( я и так без пятницы договорилась

Гость
#20

Бабешка ты зажралась

Гость
#21

Три дня выходных и четыре рабочих?)
Отличные условия!

натка
#22

Автор, я вам не завидую из за управленческой отчётности, знаю что это такое, можно с ума сойти иногда, руководители такую фигню требуют составлять. Если просто бухом, то зп норм, тем более упращенка))

Авт
#23

Подскажите неопытному человеку, что значит 4 прихода?

натка
#24
Авт

Подскажите неопытному человеку, что значит 4 прихода?

4 операции ( например поступление товара и соответственно реализация), ну либо услуги. Небольшой объём на самом деле для такой зп

Гость
#25

Автор, подскажите, сколько времени у вас занимает выполнение самой работы - весь день от и до, или остается свободное время? Или еще дома работаете по выходным?

Гость
#26
натка

Автор, я вам не завидую из за управленческой отчётности, знаю что это такое, можно с ума сойти иногда, руководители такую фигню требуют составлять. Если просто бухом, то зп норм, тем более упращенка))

В том то и дело, что и фигню, и еще это учет денег именно живых(

Гость
#27
Гость

Автор, подскажите, сколько времени у вас занимает выполнение самой работы - весь день от и до, или остается свободное время? Или еще дома работаете по выходным?

Свободного времени немного, много времени занимает свести управленческий учет трех компаний в одну, и там нельзя ошибиться. В выходные не работаю. В день получается одна выписка примерно на 4 листа, 2-3 авансовых отчета, и таблички. Еще полностью все кадры с трудовыми книжками)

натка
#28

Свободного времени немного, много времени занимает свести управленческий учет трех компаний в одну, и там нельзя ошибиться. В выходные не работаю. В день получается одна выписка примерно на 4 листа, 2-3 авансовых отчета, и таблички. Еще полностью все кадры с трудовыми книжками)[/qуот
Тогда вы и финансист (это вообще они такие таблички ведут, я примерно представляю что это за отчеты), и кадровик, и главбух. Соответственно у вас уже три ставки, а не одна. А в целом как? Руководство адекватное?

Гость
#29
натка

Свободного времени немного, много времени занимает свести управленческий учет трех компаний в одну, и там нельзя ошибиться. В выходные не работаю. В день получается одна выписка примерно на 4 листа, 2-3 авансовых отчета, и таблички. Еще полностью все кадры с трудовыми книжками)[/qуот
Тогда вы и финансист (это вообще они такие таблички ведут, я примерно представляю что это за отчеты), и кадровик, и главбух. Соответственно у вас уже три ставки, а не одна. А в целом как? Руководство адекватное?

Да, руководство очень адекватное и еще находится в основном в Питере) да, я основном финансист и кадровик, есть сложные переводы и увольнения)

Авт
#30
натка


4 операции ( например поступление товара и соответственно реализация), ну либо услуги. Небольшой объём на самом деле для такой зп

мм, то есть 4 документа в покупке в 1с занести, и 4 в реализации? почему так мало. Кажись мне не доплачивают на моей работе о_О

Гость
#31

Хм, а если попробовать автоматизировать таблички? Дописать 1С с помощью программиста,добавив управленческую отчётность

Гость
#32
Гость

Хм, а если попробовать автоматизировать таблички? Дописать 1С с помощью программиста,добавив управленческую отчётность

1 с там. Не поможет, там нужно несколько организаций, по которыми мне данные предоставляют по почте(

Гость
#33
Авт

натка
4 операции ( например поступление товара и соответственно реализация), ну либо услуги. Небольшой объём на самом деле для такой зп
мм, то есть 4 документа в покупке в 1с занести, и 4 в реализации? почему так мало. Кажись мне не доплачивают на моей работе о_О

Не совсем так. Реализаций примерно 12, поступлений где-то 30 в месяц, и 30-40 авансовых отчетов) и таблички с управленческой отчетностью)

Гость
#34

Посчитайте, сколько вы получаете в день, с учетом выходной пятницы.
Возьмём март, 22 раб дня. 50.000:18 (фактически отработанных) * 22 = 61.000 "как бы" ваша месячная ЗП ) Уже лучше выглядит? )

Гость
#35
Гость

Посчитайте, сколько вы получаете в день, с учетом выходной пятницы.
Возьмём март, 22 раб дня. 50.000:18 (фактически отработанных) * 22 = 61.000 "как бы" ваша месячная ЗП ) Уже лучше выглядит? )

Ой-ёй! 17 отработанных, 8-***** марта же!
Еще лучше ) 50.000:17*22 = 64700. ))

Гость
#36
Гость

ГостьПосчитайте, сколько вы получаете в день, с учетом выходной пятницы.
Возьмём март, 22 раб дня. 50.000:18 (фактически отработанных) * 22 = 61.000 "как бы" ваша месячная ЗП ) Уже лучше выглядит? )
Ой-ёй! 17 отработанных, 8-***** марта же!
Еще лучше ) 50.000:17*22 = 64700. ))

Да, точно лучше)))

Гость
#37

50 тысяч- эта оочень хорошая зарплата везде. В СНГ...

Гость
#38

у меня 4 организации, 1 на ОСН, приходов 100-120в месяц, в основном работаем с бюджетом, зарплата---та-да-та дааам, 12 тысяч рублей. И еще не желают оформлять. А если оформят официально , все равно з\п серая.Ужоснах, ненавижу свой город.

ГостьН
#39

Удаленка, подработка на дому, УСН доходы, оплата бухгалтеру 10тыс.руб в регионе. Численность до 10 человек. У вас еще управленческий учет и кадры. Время затраченное до работы не имеет отношение к зар.плате, вы же все равно будете искать работу в Москве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: