Гость
Статьи
Оцените зарплату.

Оцените зарплату.

Есть здесь специалисты по кадрам/ххантеры из Москвы? Оцените зарплатуСитуация. Большой опыт в логистической сфере. По международным перевозкам. Пытаюсь устроиться в Москву. Сама из Петербурга. Здесь зарабатывала 70+ бонусы. В месяц среднее 20 т. В Москве попросила оклад 100-110 плюс бонусы. И знаете. Мне прямо говорят нет, дорого. Муж у меня в Москве сейчас устроился. Тоже из Питера. Он руководитель среднего звена. Здесь зарабатывал 90. Просил 150. Нет. Отказ. Пошел на 120 Компании крупные. Я бы сказала лидеры в своей сфере. Должности не рядовые всё-таки. Опыт по 10-15 лет у нас. Что-то миф об огромных зарплатах в Москве не подтверждается. Так выходит? Или это рынок просел?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оцениваем. Адекватно рынку

Гость
#2

Очень хорошие зарплаты только у топменджмента.
Типа зарабатывает один 500, а кассир 30. Вот и средняя 100.
Только тех кто зарабатывает 500 не каждый сотый даже) тысячный

Гость
#3

А кто вы такие,чтобы вам платить 150к .Вас улицы взяли,а не по рекомендации. Вы же за длинным рублем в Москву приехали,а не качественно работать.

#4

Нищеброды я в пятерочке на кассе, зп 500 тысяч+премия

Гость
#5
Гость

А кто вы такие,чтобы вам платить 150к .Вас улицы взяли,а не по рекомендации. Вы же за длинным рублем в Москву приехали,а не качественно работать.

Как раз по рекомендации.
Мы специалисты с нормальным опытом.
Шли в конкретные места, потому что знали куда надо. Но в итоге все равно нет таких высоких зарплат.

Гость
#6
Гость

Как раз по рекомендации.
Мы специалисты с нормальным опытом.
Шли в конкретные места, потому что знали куда надо. Но в итоге все равно нет таких высоких зарплат.

Не смеши.По рекомендации сначала предлагают намного большую зарплату,чтобы переманить человека.
А вас никто никому не рекомендовал. Так вы узнали,что у конкурентов платят лучше и поехали Москву покорять.
А вас оценили,как середнячков на рынке,дав менее 100к. Радуйся этому,а через 2 года вас сольют или понизят до 60к

Гость
#7
Гость

Не смеши.По рекомендации сначала предлагают намного большую зарплату,чтобы переманить человека.
А вас никто никому не рекомендовал. Так вы узнали,что у конкурентов платят лучше и поехали Москву покорять.
А вас оценили,как середнячков на рынке,дав менее 100к. Радуйся этому,а через 2 года вас сольют или понизят до 60к

Вы фильмов насмотрелись?
Кому кто нужен чтобы переманивать.
Могут только предложить вакантное место. Никто не будет бюджет раздувать ради руководителя среднего звена. Конкуренция сейчас очень высока.

Гость
#8
Гость

Не смеши.По рекомендации сначала предлагают намного большую зарплату,чтобы переманить человека.
А вас никто никому не рекомендовал. Так вы узнали,что у конкурентов платят лучше и поехали Москву покорять.
А вас оценили,как середнячков на рынке,дав менее 100к. Радуйся этому,а через 2 года вас сольют или понизят до 60к

У вас поверхностные знания как что происходит.
Из чего делаю вывод что вы в этой теме не очень хорошо разбираетесь и никогда не сталкивались, возможно, просто с устройством на постоянную работу.

Гость
#9

Я давно работаю и знаю,как переманивают опытных сотрудников.
У вас другая история.

Гость
#10
Гость

Я давно работаю и знаю,как переманивают опытных сотрудников.
У вас другая история.

Я тоже так могу написать. Только это ничего не значит 😇
Аргументы пожалуйста. Кроме ругани и обращений на ты.
Какой уровень зарплат в этой области с таким стажем. В компаниях с оборотом от 5 млрд год.

Гость
#11
Гость

У вас поверхностные знания как что происходит.
Из чего делаю вывод что вы в этой теме не очень хорошо разбираетесь и никогда не сталкивались, возможно, просто с устройством на постоянную работу.

Не смеши. Задело.Понимаю.
Поделом тебе. Москва не Питер, Здесь многих приезжих лицом по столу возят и через колено ломают.
Детка, ты еще Москвы не знаешь.

Гость
#12
Гость

Я тоже так могу написать. Только это ничего не значит 😇
Аргументы пожалуйста. Кроме ругани и обращений на ты.
Какой уровень зарплат в этой области с таким стажем. В компаниях с оборотом от 5 млрд год.

Тебя уже опустили,опустят и дальше.

Гость
#13
Гость

Тебя уже опустили,опустят и дальше.

Меня никто не опускал. Я вижу только вас с негативом здесь. По факту вы ничего не написали. )
Только осокобеления. Повторюсь. Я понимаю что это форум, но вы не тянет на профессионала переманивателя.
Иначе говорите по существу. Вы не отвечаете на вопросы. Уходите от ответа.

Гость
#14

Я думаю это нормальный уровень даже для Москвы. Но я не спцеиалист по кадрам.
В моей сфере таких зарплат вообще нет, Автор.(
Но зачем вам Москва, я бы осталась в Петербурге. Прекрасный город

Гость
#15
ВАЙНОТ

Нищеброды я в пятерочке на кассе, зп 500 тысяч+премия

Я людей с такими зарплатами вообще не знаю. Даже у нашего генерального 350.

Гость
#16
Гость

Не смеши. Задело.Понимаю.
Поделом тебе. Москва не Питер, Здесь многих приезжих лицом по столу возят и через колено ломают.
Детка, ты еще Москвы не знаешь.

Москва тебя повозила я смотрю. Буээ
Из-за таких ни на форуме, ни в Москве скоро нормальных людей не будет

Гость
#17
Гость

Я людей с такими зарплатами вообще не знаю. Даже у нашего генерального 350.

откуда знаете зарплату генерального??

Гость
#18
Гость

Не смеши. Задело.Понимаю.
Поделом тебе. Москва не Питер, Здесь многих приезжих лицом по столу возят и через колено ломают.
Детка, ты еще Москвы не знаешь.

Вот, сразу видно, что пишут из "понаехавших". Манера разговора, выражения... гопники

Гость
#19
Гость

Тебя уже опустили,опустят и дальше.

Ууууууу......
Ещё и не молодое поколение, а поколение из 90х.... очевидно, человек всю жизнь на рынке проработал, даже не так, на базаре!

Гость
#20

Там перенасыщен рынок труда в последние годы, есть такое. Многие знакомые и брат мой там живет, все об этом говорят.
Но в принципе, если вы профи, то можете найти себе достойную работу. Просто смысл менять шило на мыло? Если у вас была хорошая работа, то зачем вам было дергаться, тем более в столь нестабильное время?

Гость
#21

Озвученные Вами сумму чистыми на руки? Или минус ндфл?

Сосед Барачника
#22

Потому что это логистика, а не IT или продажи. Да и спец вы так себе.

Гость
#23

70 -80 тыс серыми максимум. Немного в теме

Гость
#24
Сосед Барачника

Потому что это логистика, а не IT или продажи. Да и спец вы так себе.

А в логистике нет продаж по вашему?

Гость
#25
Гость

Озвученные Вами сумму чистыми на руки? Или минус ндфл?

На руки

Василий
#26

Это у вас запросы высокие. Таких спецов уже много стало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: