Гость
Статьи
Оталась без денег

Оталась без денег

помогите в ситуации🙏🏻 познакомилась с парнем, у нас были потрясающие отношения и спустя 4 года отношений решили переехать в Москву, (до этого жили в маленьком городке) 1,5 года снимали квартиру и тут пошло всё по пи…де, он стал вести себя очень странно, появился абъюз, пару раз было да ударял. терпела я это 3 месяца и приняла решение разойтись. сказала ему, он как будто даже рад был, но теперь вопрос стоит, моей зарплаты не хватает что бы оплачивать себе квартиру, питание, коммуналку и свои хотелки. ведь раньше он всё оплачивал и вот как быть, переезжать обратно в свой маленький городок я не хочу, но и с ним жить не возможно. #нуженсовет

кирка92
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урезать хотелки и искать новую работу

Гость
#2

Если позволяет внешность - найди спонсора, можно нескольких, скинутся вскладчину. Ну, или домой, в деревню... в глушь... в Саратов.

Гость
#3

Ищите работу подоходнее. Не обязательно снимать квартиру, дофига объявлений где комнату на двоих снимают и ищут соседа по комнате.

Гость
#4

и чем форум должен/может помочь?

Гость
#5

Снимите малосемейку, комнату, студию подешевле. От хотелок придется отказаться. Или больше зарабатывать. По другому, никак.

Гатто
#6

Домой ехай )

Гость
#7
Гость

и чем форум должен/может помочь?

Волшебным советом. От которого её жизнь сразу же наладится.

Гость
#8

Идите на работу, которая приносит доход больше. В ту же торговлю, директоров магазина днем с огнем не сыщешь, никто не хочет работать. А зарплата ведь хорошая, только трудиться нужно и быть вовлеченной в дело. Когда меня муж с ребенком выгнал, чтоб не мешали ему строить личную жизнь, сразу бросила копеечную работу и пошла зарабатывать по полной, чтобы нам хватало и не были ущемлены!

#9

Попробуйте найти знакомую которая согласится снимать квартиру вместе с вами пополам. Это конечно не лучшее решение но так вам будет проще.

Барачник
#10

Хахаля нового ищи!

Гость
#11

Значит время - менять работу! Или искать вторую.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: