Гость
Статьи
Если нет денег, то как …

Если нет денег, то как можно рожать?

Женщины,когда рожаете, почему не думаете, на что содержать в будущем. Ведь если нет денег, то как можно рожать и на что опираться? В этой жизни надеяться можно только на себя, а не на родню вешать и т.п. #дети #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать деньги не нужны, в род. дом позвоните бесплатно , привезут на Скорой бесплатно и роды бесплатно примут.

Гость
#2

Думают: лучше крошки буду со стола доедать, зато мамой стану

Гость
#4

Не препятствуйте созданию будущего обслуживающий персонала! Пятерочкам сотрудники нужны будут всегда, да и дороги будут не чищены, и туалеты в ТЦ не помыты.

Гость
#5

А, если сейчас есть деньги, это не значит, что в будущем они будут. От тюрьмы и от сумы не жарекайтксь. Выходит, вообще не рожать?

Гость
#6

Потому что природа не придумывала деньги, она придумывала продолженте рода. А деньги выдумали уже сами люди.

Гость
#7

Вы что, дал бог зайку даст и лужайку ! Главное материнские инстинкты чтобы проснулись! Ребёнок будет благодарен за любую жизнь! А богатые они все бездуховные!

Гость
#10

на алименты и пособия хД

Гость
#11

В этой жизни надеяться нужно только на Бога. Если бы рожали только те, у кого деньги есть, то род человеческий давно бы прекратился. И золотого миллиарда бы не осталось. Каждому человеку не хватает, беден он или богат.
А насчёт тех, у кого нет денег, то сегодня нет, а завтра есть. Сегодня студенты, а завтра специалисты. Сегодня безработица, а завтра большой выбор работы. Сегодня война, а завтра благополучие.
Плохо, когда алкаши рожают, детей жалко.

Гость
#12
Гость

Думают: лучше крошки буду со стола доедать, зато мамой стану

И ещё: ' зато другие увидят, пусть завидуют, пустышки, а я вот не такая, у меня есть смысл жизни '.

Гость
#15
Гость

Смерть и позор вам украинцы.

🙏🏽

Гость
#16

рожай родине нужны солдаты потом сдашь в военкомат получишь 7 милионов

Гость
#17

Моя подруга говорит. дал бог зайку даст и лужайку. Но я другого мнения, нет денег, не рожай, плодят нищету

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: