Гость
Статьи
Привезли не все …

Привезли не все продукты

Заказала, оплатила. Приехал курьер, проверила - не все продукты. В чеке аналогично - отсутствует те же 2 позиции. Написала в службу поддержки, мне ответил бот, мол моя жалоба обрабатывается и ответ придёт через 2-3 дня. Сталкивались с подобным? И что они в таком случае делают, возвращают деньги или же морозят дальше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая служба доставки то? )
Я яндекс-едой пользуюсь, они обычно сразу деньги возвращают в ответ на жалобу. Только один раз такое было, что аж три дня думали, потом тоже вернули. Но у них не бот отвечает, а оператор.

Гость
#2
Гость

А какая служба доставки то? )
Я яндекс-едой пользуюсь, они обычно сразу деньги возвращают в ответ на жалобу. Только один раз такое было, что аж три дня думали, потом тоже вернули. Но у них не бот отвечает, а оператор.

glovo

Гость
#3

Ну деньги же не взяли за них, может, не было в наличии. Зачем еще куда-то писать?

Гость
#4
Гость

Ну деньги же не взяли за них, может, не было в наличии. Зачем еще куда-то писать?

Я так поняла, что автор предоплатила заказ, значит недостающие продукты тоже оплачены были.
Автор, а чего не хватает? Надеюсь, это не икра с крабами? Если что-то не сильно дорогое и деньги не вернут, плюньте на них, да и все. И больше не пользуйтесь этой доставкой.

#5

Нам просто вернули деньги, когда мы позвонили в поддержку

Гость
#6
Гость

Я так поняла, что автор предоплатила заказ, значит недостающие продукты тоже оплачены были.
Автор, а чего не хватает? Надеюсь, это не икра с крабами? Если что-то не сильно дорогое и деньги не вернут, плюньте на них, да и все. И больше не пользуйтесь этой доставкой.

вернули вроде как. мелочь, но дело не в этом. просто хотела сильно мандаринов и шоколадку, а они, гады, не положили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: