Гость
Статьи
Зачем вообще работать, …

Зачем вообще работать, если можно рожать детей и жить на пособия

Это выгодней и можно жить за чужой счет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! Давайте поднимать демографию с колен.

Гость
#2

Работа для трудовых лошадок, а рождение детей для тех, кто любит жить на расслабоне

Гость
#3

А вы попробуйте😂 прежде чем советовать

#4

А ещё гробовые получать. Один сплошной профит!

#5

Детородная машина вышла на полную мощность!

Я - первая буква алфавита
#6

1. детей терпеть не могу
2. на работе зарабатываю 221 тыс рублей в месяц ("чистыми", после оплаты налогов) - и все это трачу на себя любимую, а не на каких-то детей.

Гость
#7

Да и рожать зачем, итак можно за счет мужа жить.

Гость
#8

Это прикол такой? Я многодетная, получаю 7600 на младшего ребенка до 1,5 лет, ИП, какие пособия??? На старших двух нет пособий. Обеды в школе - дочь не есть, проезд- возит н пвто и забираем, что там еще- дет сад для средней, но 3500 сы бы как-нибудь пережили. И скидка 50 процентов на кружок 1750 вместо 3500. 50 проц на коммуналку- но у нас апартаменты- не распространяется. Как на эти бешенные деньги прожить, скажите мне. Работаем с мужем и рассчитываем. разумеется, свои силы. Все репетиторы, спортшколы и тд платные.

#9

Ну рожайте, живите. Только потом не плачьтесь, что в доме престарелых оказались. Очередная тема для срача

Гость
#10
Гость

Это прикол такой? Я многодетная, получаю 7600 на младшего ребенка до 1,5 лет, ИП, какие пособия??? На старших двух нет пособий. Обеды в школе - дочь не есть, проезд- возит н пвто и забираем, что там еще- дет сад для средней, но 3500 сы бы как-нибудь пережили. И скидка 50 процентов на кружок 1750 вместо 3500. 50 проц на коммуналку- но у нас апартаменты- не распространяется. Как на эти бешенные деньги прожить, скажите мне. Работаем с мужем и рассчитываем. разумеется, свои силы. Все репетиторы, спортшколы и тд платные.

Так вы то замужем. Многодетные матери-одиночки гораздо больше получают. Многие маргиналки так и живут.

Изморозззь
#11
Гость

Так вы то замужем. Многодетные матери-одиночки гораздо больше получают. Многие маргиналки так и живут.

Маргиналки себе выбивают все льготы какие только возможно и квартиры.

Гость
#12
Гость

Так вы то замужем. Многодетные матери-одиночки гораздо больше получают. Многие маргиналки так и живут.

Да на скол ко там больше, а по прошествии полутора лет что- нового делают? Да не прожить на жти деньги, а скол ко сил, средств на детей уходит. Это точно не ради пособий

Гость
#13

это вы страну перепутали....

Гость
#14

Можно и не рожать а жить на пособия и учить ислам..

Гость
#15
Гость

Да на скол ко там больше, а по прошествии полутора лет что- нового делают? Да не прожить на жти деньги, а скол ко сил, средств на детей уходит. Это точно не ради пособий

Им на бухло хватает. О детях они не особо думают.

Гость
#16

Какие пособия?

Гость
#17

Проблема в том, что дети вырастают и когда начинают понимать что к чему у родителей начинается жуткая паника, как бы их умысел благодетеля не вскрылся. И детей почему-то все время пытаются убить или отравить. В прямом смысле этого слова. В крайнем случае покалечить или столько гггавна навалить в их жизнь, что и жизнь пройдет мимо пока их гггавно разгребешь.
Поэтому дети предпочитают как можно дальше жить от таких родителей. И забыть об этом, как страшный сон.
Но и это их почему-то не устраивает!
Что вам надо ещё?!! Чтоб вас деньгами завали, так пусть завалит по самые нимагу.

Гость
#18

А еще можно стать фриганом и питаться из помойки. Поехать жить с коммуной кришнаитов в село где нет воды и отопления и там жить вообще нахаляву немного работая в общественном огороде. Это мой приятель так делал когда то)

Гость
#19
Гость

Какие пособия?

Многодетные матери одиночки получают на 1-ого ребенка 12 тыс. Маргиналкам хватает.

Гость
#20

Только чтбы получать повышенное пособие нужен именно статус матери-одиночки, чтобы у всех детей в графе отец - прочерк был. Если замужем, то там совсем маленькие пособия. А так вот смотрите многодетная мать одиночка с 5-ю детьми - 12*5=60 тыс. Часто маргиналы специально не расписываются, чтобы получить этот статус. И мамаша вместе со своим ё**бы**рем-отцом этих детей живут на детские пособия. Вот такое у нас щедрое государство по отношению к маргиналам.

Гость
#21

И все эти пособия маргиналам оплачивают по сути налогоплатильщики, которые еще и своих детей содержат.

#22

Детей то не всю ведь жизнь рожать будете

Василий
#23

Да как хотите! кто не даёт!

Гость
#24

это очередной вброс из АП?
там пособия уже по сотням тысяч что ли, каких нафиг детей?
один ребенок просаживает уровень жизни, два - почти нищета

Гость
#25

Ну сур.мамой иди.

Гость
#26
Гость

Это прикол такой? Я многодетная, получаю 7600 на младшего ребенка до 1,5 лет, ИП, какие пособия??? На старших двух нет пособий. Обеды в школе - дочь не есть, проезд- возит н пвто и забираем, что там еще- дет сад для средней, но 3500 сы бы как-нибудь пережили. И скидка 50 процентов на кружок 1750 вместо 3500. 50 проц на коммуналку- но у нас апартаменты- не распространяется. Как на эти бешенные деньги прожить, скажите мне. Работаем с мужем и рассчитываем. разумеется, свои силы. Все репетиторы, спортшколы и тд платные.

Так потому что работаете.если не работать с 3детьми,то пособия все вместе 50т,это больше чем моя зп.или равно моей зп.

Гостья
#27

Подмосковье: 17745 руб×5 детей = 88 725 руб. И подработка 18 тыс после вычета налога (если больше, то пособие уменьшается), скидка по коммуналке 30%, льготы на проезд (бесплатно). И жить на 110 тыс в мес+ дачные или деревенские овощи, кура (если городская прописка, то лимит земли 25 соток). И зачем в этой схеме неприятный мужик, рожать можно от молодых здоровых красавцев без мутаций возрастных, на благо нации. Их природа создала безлимитными. Пенсия в 50 (матери пятерых), до минимума дотянут, даже если не работала, - 15 тыс. в мес.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: