Гость
Статьи
не выдержала и уехала

не выдержала и уехала

Девочки может я сошла сума , но видимо по другому нельзя было. Мне
23 живу с родителями, встречаюсь с парнем 7 лет, договорились ехать н выходных на мероприятие в другой город, он заболел потом меня заразил и получилось так что к пятнице оба выздоровели,но его мама запретила мне приезжать так как я заболела позже него,а ей надо через 2 недели ехать к снохе так как та рожает, вот я всех заражу итд. Мы договаривались за 1,5 недели, в итоге парень хочет ехать один., перенести нельзя мероприятие бесплатное. Он сказал что это я виновата что я там всех на тот свет отправлю ( орви) . С парнем я вижусь раз в неделю, родители меня не поддержали, я психанула собрала вещи и уехала... из России в Беларусь. Сейчас сижу в квартире в незнакомом городе и реву. Никакой поддержки ни от кого,ненавижу всех и жалею что в 14 лет не послала всех на х и не съехала туда куда хотела очень давно( #нетподдержки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

кому-то заняться нечем, лишь бы пострадать

Гость
#3

Автор, а почему так далеко уехали и именно в Беларусь? Всегда туда хотели переехать? А как работа/учеба? И не очень понятно, почему жалеете, что в 14 лет никого не послали. У вас какие-то старые обиды на родителей и парня? Со всеми нужно поговорить и во всем разобраться.

Гость
#4
Гость

Автор, а почему так далеко уехали и именно в Беларусь? Всегда туда хотели переехать? А как работа/учеба? И не очень понятно, почему жалеете, что в 14 лет никого не послали. У вас какие-то старые обиды на родителей и парня? Со всеми нужно поговорить и во всем разобраться.

потому что я тут никого не знаю, хочу пожить одна
устала от чьих -то нравоучений,всю жизнь мной недовольны всю жизнь чтобы я не сказала я не права, тут я не права да вдруг сноха заболеет а нее ребеночек, но поддержать то можно, не не езжай как ребенку ещебы мне дверь в комнату заколотили, а парень ,просто эгоист, я и так его не вижу, еще спланировали, а он ради каких-то мотогонок готов меня оставить, не знаю, я хочу стабильности уже раз мое окружение меня не понимает я не хочу в нем находиться, может здесь встречу свою любовь кто знает(

Гость
#5
Гость

Автор, а почему так далеко уехали и именно в Беларусь? Всегда туда хотели переехать? А как работа/учеба? И не очень понятно, почему жалеете, что в 14 лет никого не послали. У вас какие-то старые обиды на родителей и парня? Со всеми нужно поговорить и во всем разобраться.

я работаю дистанционно, хочу уважения к себе, я много терпела ждала в итоге ко мне все относятся как к 5 летке, хоть у меня есть свое жилье, для всех я малолетка истеричка,а то сколько всего я прошла за свою жизнь никого не е*ет, все кто плохие они хорошие а все хорошие недостойны уважения вот и буду я тоже такой как все эгоисткой

Гость
#6
Гость

кому-то заняться нечем, лишь бы пострадать

если честно этот парень мой законный муж, но вам видимо повезло у вас нет такой *** в жизни как у меня

Гость
#7
Гость

Автор, а почему так далеко уехали и именно в Беларусь? Всегда туда хотели переехать? А как работа/учеба? И не очень понятно, почему жалеете, что в 14 лет никого не послали. У вас какие-то старые обиды на родителей и парня? Со всеми нужно поговорить и во всем разобраться.

меня бесит, что чтобы я не рассказала, вместо того чтобы меня просто выслушать люди наровят давать советы и заставлять меня делать как они скажут,а потом обижаются что я их не слушаю мне надоело жить ради других

Гость
#8
Гость

если честно этот парень мой законный муж, но вам видимо повезло у вас нет такой *** в жизни как у меня

вы пьяны? пишите" мне 23 живу с родителями ВСТРЕЧАЮСЬ с парнем"..и вдруг муж? так парень или муж? если муж - почему живете с родителями, что за бред?

Гость
#9
Гость

если честно этот парень мой законный муж, но вам видимо повезло у вас нет такой *** в жизни как у меня

У вас ничего нет, раз уехали, вы теперь эмигрантка, вы теперь никто

Гость
#10
Гость

вы пьяны? пишите" мне 23 живу с родителями ВСТРЕЧАЮСЬ с парнем"..и вдруг муж? так парень или муж? если муж - почему живете с родителями, что за бред?

Вам какое свинячье дело кто с кем живет, в своем огороде пятачком ройтесь

Гость
#11
Гость

вы пьяны? пишите" мне 23 живу с родителями ВСТРЕЧАЮСЬ с парнем"..и вдруг муж? так парень или муж? если муж - почему живете с родителями, что за бред?

муж который не хочет со мной жить потому что не хочет ответсвенности
нет я не употребляю ничего

#12

Вы 7 лет прожили, а у мжла срок годности максимум 5. Этого мамсика на помойку и гоу за следующим.

Гость
#13

Автор, разберитесь в себе, сходите к психологу, если совсем плохо. Не может быть, чтобы все вокруг плохие, а вы одна против всего мира. Значит, есть какие-то веские причины у людей вести себя с вами так, как они это делают

Василий
#14

Вот там и оставайтесь. А все без вас отлично проживут....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема