Уехала к родителям муж привел подругу
Очень интересно ваше мнение
Мудрость форума: Семья
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа368 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Роль мужчины в семье400 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Наследство и справедливость2 094 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Пилу дать..?
Гость
Сочувствую . Мой бывший такими выходками тоже грешил в результате выгнала . Подружка бывшего родила пацана и ждёт предложения брака от бывшего .
Даже не думай, у них точно ничего не было. Секса и быть не могло, еë же тошнило. Всё у вас хорошо живите да радуйтесь.
Максимальное перо
Любите экстрим?
Максимальное перо
Те кто водит домой - маленько умственно отсталые. Это как минимум. Еще нищие и ленивые.
Гость
Вот вы познакомились. Он строгий и нравственный? Или вёл себя фривольно, пошлил, лез в трусы, глаза бегающие? Выбрала такого. Что теперь надо? Со мной разные парни знакомились. Всё это считывается при первом общении. И обрубается от себя сразу.
Не всякая утрата это потеря, зачастую это освобождение. Лучше раньше чем позже.
Гость
Мнение чего? Мнение вдул он ей или нет, нет, конечно, он же сказал. Вы бы лучше посмотрели до конца, но вы не выдержали, а это говорит о том, что вы сами его «спасли», на самом деле вы не хотите его ни на каких изменах ловить и ищите оправдания. Ну ищите, вы обыкновенная дура, таких полно.
Форум: Семья
Всего: 480 768 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Какой мужчина любит жену больше матери?11 ответов
- Устала все тянуть сама61 ответ
- Отношения с мужем7 ответов
- Помогаете детям из своей семьи?6 ответов
- Племянник мужа хочет жить с нами61 ответ
- Картина маслом8 ответов
- Хочу уйти от жены , но как же дети?162 ответа
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?24 ответа
- Недопонимания с мужем. Развод?24 ответа
- Муж нарцисс утилизирует?23 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Хочу уйти от жены , но как же дети?162 ответа
- Мужчины, из-за чего вы реально уходили? Только честно86 ответов
- Племянник мужа хочет жить с нами61 ответ
- Устала все тянуть сама61 ответ
- Муж отстранился от семьи, а виновата я30 ответов
- Предательство мужа27 ответов
- Недопонимания с мужем. Развод?24 ответа
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?24 ответа
- Муж нарцисс утилизирует?23 ответа
- Муж во время ссоры оскорбляет и унижает18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я часто сижу на этом форуме читаю истории вопросы и ответы. Вот решила задать мой первый вопрос.
Дело было так. Я уехала к родителям погостить. "Муж" остался один, сходил в душ оделся прилично пошел устраиваться на работу на интервью. Позже вечером привел подругу симпатичную. Зашли с пакетами, начали распивать вино общаться веселиться. Позже я звоню по видео на вацап, он резко ложиться на диван, она выбегает с квартиры в коридор. Я задаю вопрос что делаешь. Он отвечает что устал собирается спать. В итоге я не выдержала и задала вопрос зачем она выбежала и кто она. В итоге он встал завел её и объяснил что это просто подруга давняя случайно встретились и решили посидеть. Мне не хотел говорить что бы не ругаться. Я в ярости. Простила. Но осталось в мыслях. В тот момент мы поругались. А знаю я все это от камер которые он же установил для себя не зная что я подключена. После нашей ссоры он отвернул все камеры потом выключил. Мне сказал что не она осталась на ночь, её рвало от вина а он не мог спать всю ночь. Я узнала что она живёт рядом пару минут на машине, и пешком можно прогуляться. У нее есть машина. У меня так же есть история и с другой подругой. Очень интересно ваше мнение.