Гость
Статьи
Уехала к родителям муж …

Уехала к родителям муж привел подругу

#привел #подругу 
Я часто сижу на этом форуме читаю истории вопросы и ответы. Вот решила задать мой первый вопрос.
Дело было так. Я уехала к родителям погостить. "Муж" остался один, сходил в душ оделся прилично пошел устраиваться на работу на интервью. Позже вечером привел подругу симпатичную. Зашли с пакетами, начали распивать вино общаться веселиться. Позже я звоню по видео на вацап, он резко ложиться на диван, она выбегает с квартиры в коридор. Я задаю вопрос что делаешь. Он отвечает что устал собирается спать. В итоге я не выдержала и задала вопрос зачем она выбежала и кто она. В итоге он встал завел её и объяснил что это просто подруга давняя случайно встретились и решили посидеть. Мне не хотел говорить что бы не ругаться. Я в ярости. Простила. Но осталось в мыслях. В тот момент мы поругались. А знаю я все это от камер которые он же установил для себя не зная что я подключена. После нашей ссоры он отвернул все камеры потом выключил. Мне сказал что не она осталась на ночь, её рвало от вина а он не мог спать всю ночь. Я узнала что она живёт рядом пару минут на машине, и пешком можно прогуляться. У нее есть машина. У меня так же есть история и с другой подругой. Очень интересно ваше мнение.

Очень интересно ваше мнение
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пилу дать..?

Гость
#2

Сочувствую . Мой бывший такими выходками тоже грешил в результате выгнала . Подружка бывшего родила пацана и ждёт предложения брака от бывшего .

#3

Даже не думай, у них точно ничего не было. Секса и быть не могло, еë же тошнило. Всё у вас хорошо живите да радуйтесь.

Максимальное перо
#4

Любите экстрим?

Максимальное перо
#5

Те кто водит домой - маленько умственно отсталые. Это как минимум. Еще нищие и ленивые.

Гость
#6

Вот вы познакомились. Он строгий и нравственный? Или вёл себя фривольно, пошлил, лез в трусы, глаза бегающие? Выбрала такого. Что теперь надо? Со мной разные парни знакомились. Всё это считывается при первом общении. И обрубается от себя сразу.

#7

Не всякая утрата это потеря, зачастую это освобождение. Лучше раньше чем позже.

Гость
#8

Мнение чего? Мнение вдул он ей или нет, нет, конечно, он же сказал. Вы бы лучше посмотрели до конца, но вы не выдержали, а это говорит о том, что вы сами его «спасли», на самом деле вы не хотите его ни на каких изменах ловить и ищите оправдания. Ну ищите, вы обыкновенная дура, таких полно.

Очень интересно ваше мнение
#9
Стронций

Даже не думай, у них точно ничего не было. Секса и быть не могло, еë же тошнило. Всё у вас хорошо живите да радуйтесь.

Рассмешили, спасибо😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: