Гость
Статьи
Цены на репетиторские …

Цены на репетиторские услуги

Вы бы решились заниматься с преподавателем магистром, у которого есть свои наработанные методики обучения и отличные результаты за 1200/час? Или если далеко живете за 1500/час? Обучает быстро и легко, обладает теми знаниями и опытом по своему предмету, которого нет у большинства репетиторов и учителей?
Я понимаю, что репетиторы доступны обеспеченным людям, но как вы к этому относитесь? Сколько платите репетиторам?
Я сама репетитор и не могу нанять репетитора по другому предмету. Потому что мой урок стоит 700 рублей, а английский стоит 1400!!! А психолог так вообще - 3000!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 в час

Гость
#2

Ментальная арифметика 1000/час у репетитора

Гость
#3

2 500 знакомая платит за математику сыну -среднему школьнику. Психолог 3 000 стоил 10 лет назад. Сейчас не знаю сколько. Но явно дороже - там кто во что горазд. 1200 - нормальная цена. А при нынешних ценах вообще низкая.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Нет. Я не люблю репетиторов. Дорого и бесполезно.
Когда училась по англ и франц были репетиторы. Но них я не знаю. Потому що что? А то что надо учить всё самой! А репетиторы так себе все.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

2 500 знакомая платит за математику сыну -среднему школьнику. Психолог 3 000 стоил 10 лет назад. Сейчас не знаю сколько. Но явно дороже - там кто во что горазд. 1200 - нормальная цена. А при нынешних ценах вообще низкая.

Кошмар
Ну и цены

Продавшица из Пятёрочки
#6
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Я не люблю репетиторов. Дорого и бесполезно.
Когда училась по англ и франц были репетиторы. Но них я не знаю. Потому що что? А то что надо учить всё самой! А репетиторы так себе все.

По немецкому ещё был репетитор.
И що? А нищо. Них я не знаю.
Пл немецкому ваще года 2 к репетитору ходила пока училась.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Франц репетиторша меня ругала)))
С английск.я чаи пила)))
По нем. Мы в шашки рубились. Ну это всё после часа занятий.
Языки надр учить постоянно, каждый день и лучше за границец.
Хочешь англ выучить? Валм на курсы по англ в Англию. Вот так результат будет
В общем так, учите языки сами. Сейчас всё есть в инете.
А мне лень

Продавшица из Пятёрочки
#8

Потом ещё испанский учила,.но это уже на курсах в вузе.
Мне совсем не нравится как преподабт ин.языки в России. Ни репетиторы не умебт ни преподаватели.
Они тянут и тянут время
Язык надр учить быстро, щоб в голове сложился домик сразу, а потом уже жтот домик обставлять мебелью.
А преподы могут 100 часов на одном времени сидеть или на алфавите

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Потом ещё испанский учила,.но это уже на курсах в вузе.
Мне совсем не нравится как преподабт ин.языки в России. Ни репетиторы не умебт ни преподаватели.
Они тянут и тянут время
Язык надр учить быстро, щоб в голове сложился домик сразу, а потом уже жтот домик обставлять мебелью.
А преподы могут 100 часов на одном времени сидеть или на алфавите

Вот почему еслм отправить человека за границу он быстрее научится языку?
Потому що там ему даётсч готовый дом. Так скажем.
Дело даже не в среде а в технике
Нельзя начинать учить язык с мелочей. Алфавит и так узнают. Это не основа вообще

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Я не люблю репетиторов. Дорого и бесполезно.
Когда училась по англ и франц были репетиторы. Но них я не знаю. Потому що что? А то что надо учить всё самой! А репетиторы так себе все.

Правильно. 80 процентов успеха в изучении языков иностранных - это свой упорный труд. Остальное - заслуги грамотного преподавателя - дать материал на уроке так, чтобы было сразу понятно, а если не понятно, разобрать подольше и объяснить тему ещё раз. Так что даже скорее не 80, а 50 на 50.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Франц репетиторша меня ругала)))
С английск.я чаи пила)))
По нем. Мы в шашки рубились. Ну это всё после часа занятий.
Языки надр учить постоянно, каждый день и лучше за границец.
Хочешь англ выучить? Валм на курсы по англ в Англию. Вот так результат будет
В общем так, учите языки сами. Сейчас всё есть в инете.
А мне лень

Я выучила в школе) подруги с родителями посостоятельнее занимались дополнительно языками (англ и фр) с репетиторами и две из них заграницей язык дополнительно учили. В итоге они счастливы замужем в Австралии и в Америке. ) а я в универе на первом курсе, чтобы френч не забыть - занималась иногда по телефону либо очно с маминой подругой, тк в универе только технический инглиш был первые 2 года. А на втором курсе случайно познакомилась со студентом из Парижа (жил в общежитии рядом с вузом недалеко) прям на Почте России 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️ Месяц общались примерно, правда он хорошо уже говорил по-русски, но я попрактиковала с ним немного свой французский.

Гость
#13

* разобрать тему подробнее

Гость
#14

Я занимаюсь английским уже год за 1700\90 минут, и это по большому блату. Преподаватель имеет уровень С2 по CAE и живет на две страны. Занимаемся онлайн. Я очень довольна результатом. До того преподавателя был другой несущественно дороже, мы не сошлись характерами, слишком грубый.

Гость
#15

Всем рекомендую искать преподавателя по отзывам знакомых. А не просто брать кого-то из интернета. Во-первых. может получиться дешевле, во-вторых, если знакомые довольны, то и вы наверняка будете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: