Гость
Статьи
Купить квартиру у …

Купить квартиру у несовершенолетнего собственника

Кпил квартиру у несовершенолетнено собственника по всем правилам, разрешение опеки, натар. сделка, деньги на счете ребенка но прошел почти год а квартиру ребенку не купили, могут ли расторгнуть договор купли продажи. Квартира в тпотеки, я сделал там ремонт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственником недвижимости можно стать только после достижения 18 лет - совершеннолетия у нас. Если я не ошибаюсь.

Гость
#2
Гость

Собственником недвижимости можно стать только после достижения 18 лет - совершеннолетия у нас. Если я не ошибаюсь.

Собственником недвиги можно стать хоть на сл день после получения свидетельства о рождении.

Мечта
#3

Там есть пункты особые .
Что в случае не соблюдения договоренностей сторон или одной из, сделка расторгается по сути.
Берите ваш договор и читайте условия покупки и продажи недвижимости. Если там есть этот пункт, то скорее всего будут проблемы

Мангуста
#4

Не могут, если было разрешение опеки. Деньги на счете будут лежать столько, сколько нужно, покупать квартиру при этом не обязательно, если выделили долю в другом месте.

Гость
#5

Нет, не могут.

Опека или прокурор будут обязывать родителей покупать жилье, в судебном порядке.

Вы уже никаким образом к этому отношения не имеете .

#7

Конечно можете по 3 подстатье

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: