Гость
Статьи
С зарплатой 30 тысяч у …

С зарплатой 30 тысяч у стоматолога делать нечего

потому что прием стоит 30 тысяч, а зуб не один.Это везде и всем столько назначают за прием?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не везде.

Пчелка
#2

Мне тут недавно лечили глубокий кариес, в районе 25 обошлось, а потом зуб стал реагировать на холодное, по снимкам ок, поставили пульпит и насчитали еще 50 тыс. Но мне не ясно, то есть она взяла с меня просто так 25, а потом типа, ну зуб не справился, давай депульпацию за 50. Не поняла в чем логика. На основании чего поставили пульпит. По снимкам нельзя, тк это мягкие ткани, на основании холодопробы? Бред какой-то.

Цапка
#3

Вот вас нагибают. Прекрасно лечу зубы по 3500 за зуб. Хорошие пломбы, стоят долго. Чистка 5000. Сложный зуб не будет выше 10000, а то и меньше. Коронки и импланты, это уже вообще другой уровень. Но не Москва.

Гость
#4

Стоматологи совсем обнаглели

Гость
#5
Пчелка

Мне тут недавно лечили глубокий кариес, в районе 25 обошлось, а потом зуб стал реагировать на холодное, по снимкам ок, поставили пульпит и насчитали еще 50 тыс. Но мне не ясно, то есть она взяла с меня просто так 25, а потом типа, ну зуб не справился, давай депульпацию за 50. Не поняла в чем логика. На основании чего поставили пульпит. По снимкам нельзя, тк это мягкие ткани, на основании холодопробы? Бред какой-то.

А мне стоматолог говорила, что пломба должна стоять год, что это хорошо.И чтобы несколько лет сняла бы пломба это не может быть

Гость
#6
Пчелка

Мне тут недавно лечили глубокий кариес, в районе 25 обошлось, а потом зуб стал реагировать на холодное, по снимкам ок, поставили пульпит и насчитали еще 50 тыс. Но мне не ясно, то есть она взяла с меня просто так 25, а потом типа, ну зуб не справился, давай депульпацию за 50. Не поняла в чем логика. На основании чего поставили пульпит. По снимкам нельзя, тк это мягкие ткани, на основании холодопробы? Бред какой-то.

Напишите на сайте плохой отзыв этому стоматологу

#7

Ну тут смотря, какая проблема с зубом. У нас пломба светоотверждаемая в гос.стоматологии около 2-3к стоит. Но вот мужу потребовалось прочистить каналы под микроскопом, запломбировать их и поставить большую пломбу. Вот тут 30к как раз и запросили в частной, т.к. в гос.стоматологии нет микроскопа.

#8
Гость

А мне стоматолог говорила, что пломба должна стоять год, что это хорошо.И чтобы несколько лет сняла бы пломба это не может быть

Если раз в год пломбу менять то лет через 5-10 от зуба ничего не останется. Меняйте стоматолога

Цапка
#9
Гость

А мне стоматолог говорила, что пломба должна стоять год, что это хорошо.И чтобы несколько лет сняла бы пломба это не может быть

Ипздит

Гость
#10
Гость

А мне стоматолог говорила, что пломба должна стоять год, что это хорошо.И чтобы несколько лет сняла бы пломба это не может быть

Что за чушь? Композитные светоотвержлаемые пломбы стоят годами. Цена 3500 за пломбу. Ультразвуковую чистку зубов делал за 4000. Москва

Гость
#11
Kelly

Ну тут смотря, какая проблема с зубом. У нас пломба светоотверждаемая в гос.стоматологии около 2-3к стоит. Но вот мужу потребовалось прочистить каналы под микроскопом, запломбировать их и поставить большую пломбу. Вот тут 30к как раз и запросили в частной, т.к. в гос.стоматологии нет микроскопа.

Это для запущенных случаев, кто ленится 1-2 раза в год проверяться у стоматолога. В моем случае только легкий кариес максимум был.
Зубы мудрости еще однажды удалял, за два зуба 13 тысяч

Адекват
#12
Гость

А мне стоматолог говорила, что пломба должна стоять год, что это хорошо.И чтобы несколько лет сняла бы пломба это не может быть

Вы в своем уме? Вернее, стоматолог ваш. У меня полон рот пломб светоотверждаемых, которые с 1996 года стоят, и ничего им не делается. Но стоматолог у меня - золотые руки, да. Нет, где принимает, не скажу. Там и так не протолкнуться.

Гость
#13
Адекват

Вы в своем уме? Вернее, стоматолог ваш. У меня полон рот пломб светоотверждаемых, которые с 1996 года стоят, и ничего им не делается. Но стоматолог у меня - золотые руки, да. Нет, где принимает, не скажу. Там и так не протолкнуться.

Не очень то хвастайтесь.Врач может вас не принять или перестать выделывать пломбы

Гость
#14

Вас другие могут вытолкнуть

#15
Гость

Это для запущенных случаев, кто ленится 1-2 раза в год проверяться у стоматолога. В моем случае только легкий кариес максимум был.
Зубы мудрости еще однажды удалял, за два зуба 13 тысяч

У него был не запущенный случай и он следит за зубами. В зубе был оставлен кусок инструмента после прошлого депульпирования и образовалась киста под зубом.

Гость
#16
Гость

Что за чушь? Композитные светоотвержлаемые пломбы стоят годами. Цена 3500 за пломбу. Ультразвуковую чистку зубов делал за 4000. Москва

9-10 тыс, пои согласии на эту сумму ценв выросла до 15 ти.Больше туда не пойду.И без гарантии, потому что если хотя бы нет одного зуба, то в этой клинике лишают гарантии.И смотрят так что Тебе не стыдно что ты не миллионерша пачку денег не выкладываешь на стол сию минуту.В каждой клинике евроремонт, предметы роскоши, например хрустальные люстры, вазы.Чтоб понимали, что зубы это роскошь не для всех

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: