Гость
Статьи
Отношения. Что за …

Отношения. Что за человек передо мной?

Помогите разобраться. Познакомилась с моолдаваном. Поначалу не хотела, но нужно было забыться после несчастной любви. Встречались у него по возможности 2 раза в неделю. По возможности потому что много работала, брала подработки из-за ипотеки и не совершеннолетнего сына. Квартира однушка, в ипотеку, жила с сыном 16 лет. Он снимал комнату в общежитии. Так вот приходила 2 раза в неделю да каждый раз с пирогами тортами котлетами пиццами. Всё это поедалось без спасибо, часто рожу кривил, говорил наверное маргарин добавила. Ничего в ответ не делал, начал только давить, чтобы чаще ходила, чтобы каждый день, а лучше надо расписываться. А я говорю где жить будем, у меня в съёмной. Ты дескать должна переносить тяготы с мужчиной. В ответ ничего не покупал ничем не помогал, объясняя это тем что это не товаро денежные отношения, и потому что я не соглашаюсь жить с ним. Ко всему прочему начал обделять в сексе, опять же объясняя это тем, что если бы ходила каждый день или жила с ним мне бы хватало и его 3 мин.
Помогите разобраться из опыта и свежими мозгами, что за человек передо мной.

7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#2

Перед Вами эгоист с завышенной самооценкой, склонный использовать женщину, ничкего не предоставляя взамен. Это человек обладает негативными моральными качествами и низкой социальной ответственностью. Что бы Вы не делали, он всё будет обесценивать, в то же время требуя от Вас ещё больше. Будет выводить на эмоции (провоцировать скандалы), создавать проблемы морально-финансового характера. Даже если у него будут деньги, он будет их тратить исключительно на себя. Помощи Вы от него не дождётесь. В отношения ему вложить нечего, желания этого делать у него тоже нет. В трудную минуту на него рассчитывать нельзя. Кроме того, это потенциальный мизогин. Бегите от него подальше.

#3
Олька

Перед Вами эгоист с завышенной самооценкой, склонный использовать женщину, ничкего не предоставляя взамен. Это человек обладает негативными моральными качествами и низкой социальной ответственностью. Что бы Вы не делали, он всё будет обесценивать, в то же время требуя от Вас ещё больше. Будет выводить на эмоции (провоцировать скандалы), создавать проблемы морально-финансового характера. Даже если у него будут деньги, он будет их тратить исключительно на себя. Помощи Вы от него не дождётесь. В отношения ему вложить нечего, желания этого делать у него тоже нет. В трудную минуту на него рассчитывать нельзя. Кроме того, это потенциальный мизогин. Бегите от него подальше.

Вы правы, тратит он исключительно на себя, покупая пиджаки за 15000, утюги за 10000 пылесос за 25000. Ипотеку принципиально не берет.

Гость
#4

Одним словом - румын!

Инна
#5

Обычный чужой мужчина, который юзает пока даёте. Даже не прикармливал. Даже в сексе не хочет быть богом, которого вы запомните. А в чем проблема не спать, пока не поняли, что за человек? На что готов? Зачем с ним жить и обстирывать? Боже, ребенком занимайтесь и работой. Он даже не очень то хочет жить, свистнул, а вы откликнулись. Треш. И вам же не 55

Сочная курочка
#6

Крайне редко среди молдован есть нормальные.
Перед вами прямое доказательство. Если распишитесь с ним то ваша квартира будет и его так как она в ипотеке еще а он этого и хочет. Потом они очень гулящие и любят пыль в глаза пускать .
Очень любят только себя. Русские девушки для них это билет в нормальную жизнь.
Сливайтесь от него и нечего ему носить продукты вы не мужчина и не его жена что бы ему готовить еще и спасибо не говорит. Это либо разводка либо вы извините но дура капитальная

Сочная курочка
#7

И как вы себе представляйте жить с ним в общаге в комнате он вы и 16 летний сын ваш?который будет слушать каждую ночь как его маманю чпокают ?и опускают
Это хитрый ход что бы вы его к себе позвали,у вас вообще мозги есть ?
Перестаньте с ним вообще встречаться . Потом будете горько жалеть. Можете поверить а можете проверить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: