Гость
Статьи
Возврат товара вб

Возврат товара вб

Заказала на ВБ швабру с ведром в подарок подруге .Дома она распаковала и увидела,что нет крепежа у швабры к насадке . Купить этот крепеж где-то проблематично и потом крепить к швабре тоже. Можно ли отдать эту швабру с ведром обратно на пункт выдачи где я и получала её? Единственное,что у меня нет коробки со штрих-кодом,я подруге отдавала,она уже выкинула её. В приложении указано,что этот товар можно вернуть. Но единственное, можно ли вернуть без коробки со штрих-кодом? У меня осталось только плёнка куда можно завернуть это всё

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. но там штраф на вб за возвраты,по-моему 100 р

Гость
#2

по поводу штрафов. заказывайте лучше на озон

Гость
#3

Нет не вернуть без штриха , а коробка любая подойдет.

Гость
#4
Гость

Нет не вернуть без штриха , а коробка любая подойдет.

на озоне без штриха спокойно можно вернуть товар. вб совсем озверели ?

Гость
#5
Гость

на озоне без штриха спокойно можно вернуть товар. вб совсем озверели ?

На озон деньги даже не возвращают.

#6

Примут. Не тяните.Срок-две недели. Конечно, брак можно вернуть.
Есть ещё один вариант: заказать такую же. А потом в этом коробе вернуть первую.

#7

Нет, должен быть заводской вид, если одежда, то с бирками, если товары, то с упаковкой. Попробуйте написать представителю продавца и объяснить ситуацию, они могут дослать недостающую деталь

#8
Гость

на озоне без штриха спокойно можно вернуть товар. вб совсем озверели ?

На ВБ с возвратом семь кругов ада надо пройти. Заказывала себе несколько комплектов домашних штанов на выбор, в результате оставила одни, остальные принесла на ПВЗ возврат делать. Так вот они три пары вернули, а одни штаны брать не стали, так как у них эта вещь бьется не как штаны, а как пижама, при этом верха (кофты) нет никакой, фактически одни штаны только. Так вот пижама попадает под определение нижнего белья, и возврата по ней нету. На мой вопрос чем эта пара штанов отличается от практически таких же трех, которые на возврат приняли мне не объяснили

Оля
#9
Ермолаева М.

Нет, должен быть заводской вид, если одежда, то с бирками, если товары, то с упаковкой. Попробуйте написать представителю продавца и объяснить ситуацию, они могут дослать недостающую деталь

Они сказали,что не присылают

Оля
#10
Ермолаева М.

Нет, должен быть заводской вид, если одежда, то с бирками, если товары, то с упаковкой. Попробуйте написать представителю продавца и объяснить ситуацию, они могут дослать недостающую деталь

Не знаю. Мой топ брали без штрихкода тоже

#11
Оля

Не знаю. Мой топ брали без штрихкода тоже

У них информация в компьютере, что вы забирали эту швабру, и когда. Сверят, заберут, и прилепят новый штрих-код.

Оля
#12
Ирина

У них информация в компьютере, что вы забирали эту швабру, и когда. Сверят, заберут, и прилепят новый штрих-код.

Отлично тогда

Оля
#13
Гость

можно. но там штраф на вб за возвраты,по-моему 100 р

Кстати у меня ещё ни разу 100 рублей не снимали

#14
Оля

Отлично тогда

Можете схитрить. Заказать новую, за ширмой вскрыть, вынуть нужную деталь. И сдать обратно.
Не спешите говорить,что у вас брак. Цвет ведра не понравился.Меньше будет проблем.

Оля
#15
Ирина

Можете схитрить. Заказать новую, за ширмой вскрыть, вынуть нужную деталь. И сдать обратно.
Не спешите говорить,что у вас брак. Цвет ведра не понравился.Меньше будет проблем.

Ой не знаю, вдруг опять придет без детали. Там в отзывах у многих чего-то не хватает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: