Гость
Статьи
Алименты!

Алименты!

Здравствуйте,суть темы в следующем-помню как то написал тему про махинации с алиментами,интересно было мнение форума о том будет ли платить алименты отец не смотря на то как был зачат ребенок,выглядела тема как то так-представим что преступная группа усыпив миллиардера,при помощи врача(сообщника) хирургически взяла у него биологический материал и оплодотворила женщину(сообщницу)с целью обогащения.вскоре преступная группа была задержена,так же к следствию была приложена видеозапись о которой они не знали где все их преступные действия зафиксированны!что было бы дальше по мнению форума?среди множества ответов был ответ одной форумчанки-хоть ситуация фантастична и маловероятна но наиболее вероятно то что преступницу принудительно абортировали бы после чего всю преступную группу посадили бы далеко и надолго!и вот как то я зашел на свою тему и не мало удивился,не столько логичным и справедливым коментарием той форумчанки сколько колличеству дизов под ним-более двух сотен и только несколько лайков!!!!!!и это на только на одном из форумов,а прикиньте сколько их в жизни,в общем,берегите себя!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы доказать факт занижения зарплаты можно запросить в органах Росстата справку о средней оплате труда по той должности и специальности, по которым работает плательщик алиментного содержания.


Кроме этого, можно подать заявление в налоговые органы, сообщив сведения о сокрытии доходов. Если налоговая инспекция заинтересуется и проведет проверку, у взыскателя появятся доказательства того, что алиментщик утаивал средства и есть основания для перерасчета алиментных платежей.

Целую, адвокат твоей бж

Телегенолог
#2

А вы миллиардер? Баффет?

Ласточка
#3

Мой муж угрожает что когда перейдет на неофициальную работу я не докопаюсь до его зарплаты. Как мне быть в этом случае с алиментами если он засекретит доход?

Гость
#4
Ласточка

Мой муж угрожает что когда перейдет на неофициальную работу я не докопаюсь до его зарплаты. Как мне быть в этом случае с алиментами если он засекретит доход?

Обратиться к семейному адвокату, сохранять все его сообщения, записывать голос на диктофон. В суде очень пригодится.

Гость
#5

Сам придумал, сам испугался))

теперь майонезная фея
#6

а в психушке сегодня свободный доступ к интернету?

Гость
#7

Не совсем понятно, как у него возьмут семя?
Его же надо для начала взбить, 😁

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: