Гость
Статьи
Муж в займах

Муж в займах

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж все время в займах, гасит их конечно, но получается так, он получает зарплату, тут же отдает все на займы, это порядка 25 000 например, и берет заново на еду и прочее. Вот как жить? И деньги у него, я вообще не понимаю, мне это так все надоело, подскажите, нормально ли это?

Луиза
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди работай , помогай мужу --- и в радости и в горе...

Гость
#2

Ну а если он не отдаст займ, то будут копится штрафы, а если не возьмет новый займ - видимо, вам будет нечего есть. Что значит деньги у него? У вас есть свлй доход, вы работаете?

Гость
#5

Дык ты сама выбрала себе такого мужика..щас то чё психуешь?

Гость
#6

Сколько веревочке не вейся, а конец будет. Это крысиные бега. Здесь нет другого выхода, как повышать уровень доходов и уменьшения трат. Выйдя на эту финишную прямую, можно что-то планировать.

Луиза
#7
Гость

Ну а если он не отдаст займ, то будут копится штрафы, а если не возьмет новый займ - видимо, вам будет нечего есть. Что значит деньги у него? У вас есть свлй доход, вы работаете?

Я в декрете сижу

Гость
#8

Да, это абсолютно нормально в нынешней обстановке. Так голодранцы и живут

Гость
#9
Луиза

Я в декрете сижу

Ну, тогда какие варианты? Вы не голодаете, займы муж пытается погасить, как может - не фонтан, конечно, но как-то держитесь ведь. И вообще, если за финансы отвечает муж, то, значит, вы ему доверили эту сферу и он как-то там решает вопросы.

Гость
#10

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#11
Луиза

Я в декрете сижу

Если вы автор планировали ребенка и подкопили денюшку на декрет, получаете декретные, то как-нибудь дотяните до выхода на работу. А если вы пошли рожать, зная что денег нет, он должен тащить на себя себя, вас и ребенка, то вы с ним одинаковы: живете одним днем. Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. У вас обоих незавидное будущее. Игра в кредитные деньги закончиться печально.

Гость
#12
Луиза

Я в декрете сижу

Нафига идти в декрет если берете займы на еду?

Гавр
#13

Если с умом, то нормально. Я вот тоже займы беру, но ровно столько сколько смогу погасить и в самых крайних случаях. Меня очень устраивает сайт Умные Наличные. Как говорится быстро и без заморочек. Меня лично устраивает, что в любое время суток.

Нина
#14

Займы нормально, все берут, кто где. Я тоже беру на сайте Умные Наличные. Но изредка и отдаю вовремя чтобы проценты были не заоблачные. Думать надо и рассчитывать свои возможности.

Марго
#15
Нина

Займы нормально, все берут, кто где. Я тоже беру на сайте Умные Наличные. Но изредка и отдаю вовремя чтобы проценты были не заоблачные. Думать надо и рассчитывать свои возможности.

Как вам эта компания? Попадались отзывы за них, что сильно жестят при просрочках!

Нина
#16
Марго

Как вам эта компания? Попадались отзывы за них, что сильно жестят при просрочках!

Удобно, что все оформление онлайн. Не надо никуда идти и выстаивать в очередях. По документам тоже минимум просят. Только паспорт и банковская карта. И сумму можно взять от 3000 тысяч.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: