Гость
Статьи
Муж набрал займов ради …

Муж набрал займов ради любовницы, вовремя не закрыл

Здравствуйте! Муж набрал займов ради любовницы, вовремя не закрыл. Сейчас его пугают коллекторы, что придут и опишут имущества, у нас в собственности квартира взятая в ипотеку, в этой квартире никто не прописан, всю мебель в квартиру я покупала за свой счет, чеков нет, только история покупок в сбербанк онлайн. Как я могу защитить свое имущество, ведь займы он брал не для семьи? #муж #долги

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А все в пополаме, как имущество так и долги

Кстати, классная идея, если вдруг надумаю разводиться - наберу долгов

Великая
#2

В сбербанк онлайн тоже чеки есть

#3

Прикольно😆 Надо запомнить

Великая
#4
Гость

А все в пополаме, как имущество так и долги

Кстати, классная идея, если вдруг надумаю разводиться - наберу долгов

Это глупо

Гость
#5

Защитить можешь железобетонными доказательствами.

#6

Берёте мебель и везёте ее на склад. Если ипотека, то кто платит?

Гость
#7

Ну продайте мебель и всё. Ипотеку, я так понимаю, муж же платит. В чём проблема? Кто платит, того и квартира.

#8
Гость

Ну продайте мебель и всё. Ипотеку, я так понимаю, муж же платит. В чём проблема? Кто платит, того и квартира.

Законодательство считает иначе )

Гость
#9
Astrowoman

Берёте мебель и везёте ее на склад. Если ипотека, то кто платит?

я и квартплату тоже я, чеки также в сбере есть

Гость
#10
Великая

В сбербанк онлайн тоже чеки есть

там только место покупки, но не название товара

Гость
#11

Развестись и через суд признать долги только лично мужа так он их брал не на нужды семьи.

Гость
#12

Обращайтесь срочно к адвокату и разводитесь с этой ***.

Гость
#13
Гость

Ну продайте мебель и всё. Ипотеку, я так понимаю, муж же платит. В чём проблема? Кто платит, того и квартира.

муж не платит за ипотеку

Гость
#14
Гость

Ну продайте мебель и всё. Ипотеку, я так понимаю, муж же платит. В чём проблема? Кто платит, того и квартира.

Вы когда-нибудь продавали б/у мебель? Хоть что-нибудь продали? За какие деньжищи? А новая сколько стоила?
Вот ответь себе на эти вопросы и потом уже поразительно вумные советы давай. Но не раньше.

Гость
#15
Гость

Вы когда-нибудь продавали б/у мебель? Хоть что-нибудь продали? За какие деньжищи? А новая сколько стоила?
Вот ответь себе на эти вопросы и потом уже поразительно вумные советы давай. Но не раньше.

Мебель можно вывезти на хранение.

Гость
#16
Гость

муж не платит за ипотеку

Так тем более срочный развод.

#17
Гость

муж не платит за ипотеку

у вас есть чеки, что именно вы платите? на кого она в итоге в собственности будет?

Гость
#18
Astrowoman

у вас есть чеки, что именно вы платите? на кого она в итоге в собственности будет?

чеки в сбере, внесен мат.капитал

#19
Гость

чеки в сбере, внесен мат.капитал

Если внесён мат.капитал, то собственницей будете вы, могу ошибаться, но вроде так! Разводитесь и потратьтесь на хорошего адвоката, сейчас успешная практика по вашей проблематике.

#20
Astrowoman

Если внесён мат.капитал, то собственницей будете вы, могу ошибаться, но вроде так! Разводитесь и потратьтесь на хорошего адвоката, сейчас успешная практика по вашей проблематике.

С карточки вашей платите? Главное, чтобы не было переводов от мужа на на такие суммы или половину от этой суммы. Условно если вы получаете зп на эту карту и с неё же платите, и прочих поступлений на карту нет от мужа, либо наличка на эти суммы из банкомата, то вы выиграете , я уверена

Гость
#21
Astrowoman

С карточки вашей платите? Главное, чтобы не было переводов от мужа на на такие суммы или половину от этой суммы. Условно если вы получаете зп на эту карту и с неё же платите, и прочих поступлений на карту нет от мужа, либо наличка на эти суммы из банкомата, то вы выиграете , я уверена

я в декрете, от мужа никаких переводов нет, все платежи с моей карты

Гость
#22

У меня только один вопрос. Схуяли вы раньше то не развелись? Ведь о любовнице то думаю давно знали....А теперь расхлебывайте, раз уж такая сердобольная...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: