Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать парень в 19 лет?

Добрый день, дорогие девушки. Мне 19 лет. Работаю 3д художником. Зарабатываю 100-120т. В данный момент откладываю деньги. Инвестирую в криптовалюты, облигации. Оставляю себе 20т на расходы в месяц. Живу с родителями. Помогаю финансово своей семье. Заканчиваю колледж на очном обучении. Я приложил много усилий и труда, чтобы выйти на тот уровень на котором я сейчас нахожусь. Есть цель выйти в дальнейшем на доход 200-300т. Мне приходится жертвовать своим временем, когда мои ровесники беззаботно проводят время и тусуются) Правильно ли все я делаю? Что можете посоветовать?

Арсений
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! В 30 лет к тебе будет очередь стоять.

Гость
#2

Ты идеальный и целеустремлённый парень, скажет однажды девушка, и обязательно найдешь достойную пару. А я пойду с вон тем дважды судимым, пьяным, но уверенным в себе мачо тусоваться 😁😁

Гость
#3
Гость

Ты идеальный и целеустремлённый парень, скажет однажды девушка, и обязательно найдешь достойную пару. А я пойду с вон тем дважды судимым, пьяным, но уверенным в себе мачо тусоваться 😁😁

Тусуйся, потом будешь очередь занимать )

Гость
#4

Всё правильно делаешь. Большинство твоих сверстников - gебилы и егэшники. Проведут молодость в бляgстве, а потом до конца жизни будут ныть, обвиняя всех вокруг в том, что они ничего не достигли, никому не нужны и т. п. Посмотри на этот форум, тут таких полно.

Гость
#5

из вашего сообщения следует, вы сейчас сомневаетесь. это верно :)
сейчас у вас есть юность и вы зарабатываете деньги в режиме обмена этой юности на деньги...
через 20 лет у вас не будет юности и вы будете зарабатывать деньги.
в итоге, юность - не возобновляемый ресурс, который уходит, но не используется полноценно.
советую продолжать так же (ведь навыки уже есть), но когда вы будете сомневаться "идти"/"не идти" - идите :)

Гость
#6

Для 19 лет очень хорошо, двигайся в том же направлении, отсеивай рспэх и разведенок, ищи девственницу.

Гость
#7

Не верю

Гость
#8

"ыыы я не буду

врет же

#9

Давай встречаться,переезжай ко мне,я снимаю квартиру в Москве,только 20 тысяч на себя - это всё-таки мало.Если не хочешь это менять,то советую вкладываться в ипотеку.Годам к 25 съедешь туда,а пока что можешь сдавать хату и продолжать жить с родителями.

Гость
#10

Ну на форуме никто меньше 120 и не зарабатывает

Гость
#11

Что это за профессия такая, 3д художник? От слово худо? Фи. Мужским делом бы занялся лучше, бизнесом. Zadрот компьютерный даже с деньгами девушкам не интересен.

Арсений
#12

Спасибо всем за ваши ответы, было очень приятно получить от вас отдачу. Буду двигаться дальше в том же темпе)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: