Гость
Статьи
Как подать на …

Как подать на алименты?

Встречалась с мужчиной. Он из другого города. Забеременела. Решила рожать. Мужчина не захотел быть нашим папой. Уехал домой. Никакой помощи. Никаких денег. Даже не позвонил, когда в роддоме была. Ну мама помогла, сестра поддержала. Почти месяц назад родила девочку. Отправила ему фото. Но он лишь сухо ответил, будь счастлива, но он не будет со мной. И всё. Полмесяца я как то отлежалась, пришла в себя. Не совсем конечно. Но уже получше. Теперь мне надо этим заниматься... Что теперь делать? Как подавать на алименты???? Стоит ли подавать на отцовство? Надо документы подавать. Имя я дочери дала. А отчество? Мне надо писать его отчество? Мне надо подавать на алименты? Или лучше не стоит и забыть его? Что вообще делать и как #алименты

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жалко ребенка. Но если дочка поднимется и уедет заграницу, то эта история будет частью ее пиара.

#2

Через суд, с установлением отцовства.
Отчество вы можете любое вписать, хотите вписывайте его раз уж будете доказывать что он отец.

Гость
#3

На какие алименты???? Ты сперва его найди и установи отцовство, чтобы возникло право на алименты

Гость
#4
Гость

На какие алименты???? Ты сперва его найди и установи отцовство, чтобы возникло право на алименты

На алименты можно подать и без установления отцовства.

Гость
#5
Гость

На алименты можно подать и без установления отцовства.

Нуну. Вот я говорю что отец - Киркоров и тут же мне отстегнут алименты? На каком основании то? Мои слова????

#6
Гость

На алименты можно подать и без установления отцовства.

на основании чего суд будет присуждать какому-то Васе из другого города,алименты за ребёнка ?Конечно сначала отцовство надо устанавливать

#7

Подавать на алименты или нет,зависит от вашего финансового состоянии и желания заставить его нести ответственность. У него как с деньгами?А вообще подумайте на несколько десятилетий вперёд,у него может там наследство будет ,вашей дочери пригодится

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: