Гость
Статьи
Не хочешь рожать …

Не хочешь рожать детей, значит ты богатый?

Президент назвал одну из причин снижения рождаемости в России — это рост доходов населения. По его словам, иногда это связано с ростом благосостояния, и «это не связано с особыми событиями в мире и в нашей стране».

«По мере роста доходов возникают другие ценностные установки — образование, пост-образование, получение каких-то дополнительных знаний, потом всё рождение ребёнка откладывается и откладывается», — заявил он.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушайте вы его,он и про высокие цены на яйца отмочил,что люди стали больше зарабатывать и поэтому яйца подорожали,типа быстро съедаются.

Яяя
#3

Бред полный, кого из богатых знаю - у всех трое и больше детей. Ну кто смог конечно. Хорошие дома, путешествия по миру.
У бедных в основном или вообще нет детей, или как-то 1,максимум 2, ипотека и пытаются как-то выжить. Многие делают аборты потому что детей воспитывать негде и не на что. Платят то только до 1,5 лет, а потом что

Гость
#4

У него и средний класс - это люди с доходом 17 тысяч рублей в месяц)) Кстати, сколько там детей у всяких Абрамовичей, Саркисовых, Алтушкиных, Скочей (те, у богатых людей) - 5 или 6? Один только Усманов бесплодный.

#5

Нет, я просто так не хочу. Мне денег хватает на простую жизнь, с ребёнком будет нищенство, это да, но там родственники помогут и все будет ок. Я просто не хочу, мне слишком жалко своего здоровья и дети умиления не вызывают.

Барачник
#6

Нищета

Гость
#7

Привет Роману )

#8

Ага, прям в 2022м все резко разбогатели, аж рождаемость упала ниже уровня 90х.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: