Гость
Статьи
Кассиршам не жалко …

Кассиршам не жалко тратиться на ногти и ресницы?

Допустим они зарабатвают 35000 рублей, а ногти и ресницы стоят 5000 в месяц минимум, а может и больше. Неужели кассиршам не жалко на это тратить деньги заработанные тяжелым трудом?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так им и решать куда тратить свои деньги, а не тебе автор

Гость
#2

так только такие и носят
женщина со вкусом и стилем - не будет выглядеть как макака из стада

мясокомбинат имени зеленского
#3

А кто как не они?? Более жуткого зрелица кассира с накладными ресницами и не менее жутким маникюром не увидишь на Хеллоуин в маргинальном городке. Нет, им не жалко производить впечатление.

Гость
#4

Соседке не жалко, потом, клянчит деньги у родителей, поому что тридцатника не хватает толком. Еще она делает дорогую покраску волос, около десятки. Зато не выглядит как чушка, а стильно, как она считает.

#5

Мне жалко, хотя и не кассирша, все люди разные.

Гость
#6

Вот тоже удивляюсь, только у кассирш вижу длиннющие расписные ногти. Видимо, это дресс код такой.

Домохозяйка
#7

Красиво жить не запретишь, на то они и кассирши чтобы глупо распоряжаться деньгами

Жена обеспечуна
#8

Да уж отдавать последнее на ресницы и ногти это кринж

мандаринка
#9

Ну а где им еще себе мужика подыскивать, если не на кассе?
Надо быть при параде

Гость
#10
Shopopalo

Так им и решать куда тратить свои деньги, а не тебе автор

А автор и не решает за них а просто спрашивает. Че вы такие кассирши обидчивые?

Гость
#11
Гость

Вот тоже удивляюсь, только у кассирш вижу длиннющие расписные ногти. Видимо, это дресс код такой.

это они так грибок прячут и грязь под ногтями - именно потому, маникюр - символ_быдла

для по-настоящему хорошенькой женщины ничего не надо - достаточно улыбки и искры в глазах

Гость
#14

Тоже заметила, везде в магазинах с длинными ногтями с дизайном, а это стоит дорого. Нарощенные ресницы почти у всех кассирш(да и вообще почти у всех девушек)
Брови.. Это все тысяч 10/15 в месяц.
40 тысяч зп в пятерочке и магните,
Работаю в бизнес центре в москве, все девушки образованные, с окладом хорошим, да ,маникюр педикюр у всех, хорошие стрижки, выгляжят с лоском. Но не вызывающий маникюр не длиннющий с рисунками, скромно аккуратно, дорого смотрится. А с ресницами мало кого вижу там

#15

так это недорого. Хочется себя побаловать, пусть балуют. Вообще не пойму чего ногти так всех триггерят. Они вас ими царапают что ли?)

#16

Ногти и ресницы - это самые доступные девичьи радости. Для остального нужно иметь деньги. Поэтому пусть радуют себя. А то как будто всем легче будет, если они будут сидеть за кассой без ресниц и ногтей этих, и краситься хной.

Гость
#17
Гость

Ирина - ты свинья

Ты сама свинья самая настоящая. Кто как обзывается тот сам так называется.

Гость
#18

Потому что это легкий способ себя порадовать.
Типа я ухаживаю за собой.
Поэтому ноготочки, реснички и бровки популярны среди
- кассирш
- продавщиц
- работниц МФЦ
- контролеров в ОТ
- баб на ресепшене в разных гов.ноконторах
и т.д. нищенок.

Backpacker
#19
Гость

Соседке не жалко, потом, клянчит деньги у родителей, поому что тридцатника не хватает толком. Еще она делает дорогую покраску волос, около десятки. Зато не выглядит как чушка, а стильно, как она считает.

С ума сойти. Десятка… я вообще волосы не крашу, насыщенный свой цвет, седины пока не ожидается.
И у меня доход в 5 раз выше, но я б не стала вышвыривать деньги на такую фигню. Уход нужен, но без фанатизма.

Гость
#20

А на что им ещё тратится, одежду смысла нет покупать они в форме магазина все сидят

Гость
#21
Гость

Потому что это легкий способ себя порадовать.
Типа я ухаживаю за собой.
Поэтому ноготочки, реснички и бровки популярны среди
- кассирш
- продавщиц
- работниц МФЦ
- контролеров в ОТ
- баб на ресепшене в разных гов.ноконторах
и т.д. нищенок.

И такие овнолюди среди нас...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: