Гость
Статьи
Кредитка Тинькофф банк …

Кредитка Тинькофф банк до сих пор неактивна

Решила сделать ремонт на кухне. Думаю, чтобы сильно не пилить бюджет сейчас, возьму рассрочку или кредит. Тут смотрю в тнкф предлагают кредитки. Начинаю заполнять анкету. Только имя и номер написала, еще отправить заявку не успела и тут же звонок. Мне одобрена карта, через пару дней наш курьер привезет. По итогу привезли пустышку, мои документы со всех сторон сфотографировали. Уже около недели прошло, если не больше, КАРТА ДО СИХ ПОР НЕ АКТИВНА. Звонят эти чебуреки из банка, если это вообще банк (даже офиса нет) и спрашивают на кого оформлена сим карта, знаю ли я того-то или такую-то. Перезваниваю в сам тинькоф, говорят "да наш сотрудник. Ваша карта пока заблокирована, решаем проблему". Я с карты рубля не сняла. Не знаю что там делают с моими данными и фото паспорта. С работы отпросилась, чтобы встретить курьера. На звонки трачу время и деньги. Это норм? Впервые такое вижу. Причем разные операторы говорят разную инфу. То якобы там смена фамилии 10 лет назад, то симка оформлена не на меня. А я что должна менять симку после совершеннолетия и туда все контакты переносить? Ради пустой карточки? Крч такой вот бред, кто сталкивался? Что мне делать сейчас? Думаю это афера и тупо сбор данных, хочется уже в полицию пойти

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Просто купи симку новую и по ней получи кредитку...

Альбина
#2
Ебокотик

Просто купи симку новую и по ней получи кредитку...

Еще симку бегать ради них покупать, потом спам звонки

Альбина
#3

Почему админы название темы изменили? Если мне от лица какого-то банка звонят мошенники, я не могу называть их мошенниками?

Ебокотик
#4
Альбина

Еще симку бегать ради них покупать, потом спам звонки

Ну значит будешь без кредитки, да и правильно, лучше свои деньги тратить чем кредитные, особенно если просрочишь кредит, проценты конские будут)

Ебокотик
#5
Альбина

Почему админы название темы изменили? Если мне от лица какого-то банка звонят мошенники, я не могу называть их мошенниками?

Потому что админы тут альтернативно одаренные 😀

#6

Ты решил контролировать жизнь, вместо того, чтобы принимать ее любое проявление.
Ты выбрал лгать себе, вместо того, чтобы жить доверяя себе, доверяя ей (жизни), доверяя твоему внутреннему Богу.

Альбина
#7
Ебокотик

Ну значит будешь без кредитки, да и правильно, лучше свои деньги тратить чем кредитные, особенно если просрочишь кредит, проценты конские будут)

Они перед оформлением должны все условия обозначить, никто не будет покупать симку под каждый банк

Элла
#8
Альбина

Почему админы название темы изменили? Если мне от лица какого-то банка звонят мошенники, я не могу называть их мошенниками?

Они во всех темах сейчас комментарии чистят, особенно связанные с политикой

Кристинчик
#9

У них отделения нет даже, не связывайтесь с ними. Мне звонили будто с моей симки когда-то кредит был оформлен. Несколько часов объясняла операторам, что обычно люди покупают симки в салонах сотовой связи и они ранее кому-то принадлежали. Служба безопасности у тинькоф никакая

Катя
#10

Они аферисты, не берите ничего в тенькофе

Катя
#11
Евгеша БСИ

Ты решил контролировать жизнь, вместо того, чтобы принимать ее любое проявление.
Ты выбрал лгать себе, вместо того, чтобы жить доверяя себе, доверяя ей (жизни), доверяя твоему внутреннему Богу.

Больной?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: