Гость
Статьи
Бюджет с сожителем

Бюджет с сожителем

Добрый день всем. Как вы считаете строить бюджет сожителям) у обоих дети и ипотеки. Живут у неё. Как считаете, какие траты должны быть на мужчине? Ремонты , техники это его касается ? Отношения формат - семья. Через пару лет планируется переезд в его квартиру . Он туда сейчас вкладывает приличные суммы. В мою квартиру не вкладывается. Денег на хозяйство не даёт, но сам покупает и еду и химию, квартплату платит, мне из одежды и из косметики что то покупает иногда , сейчас редко, раньше было больше покупок с его стороны. Возраста мы одного. Я хочу больше денег от него) я меркантильная женщина?) или он жадноват? #отношения #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите больше денег от мужика, то ищите богатого мужика. Если хотите жить с этим мужиком, то начните сами больше зарабатывать на свои хотелки.

Гость
#2

Какие финансовые траты с твоей стороны, на него?

Гость
#3

Когда у человека ипотека - то он вынужден экономить. Вы привели мужика к себе, из чего я делаю вывод, что вам отношения нужны больше. Дальше говорить не о чем. Уже сейчас он у вас живёт, имеет с вас вагину и обслуживание. Мужики расчётливы. Это мы бабы живем эмоциями. Я про то, что можно было бы просто встречаться. Он молодец тем,что живет как удобно прямо сейчас, а вы собираетесь зажить через 2 года.... Вообщим он главный, а вы обслуга на балу у мужика.

Захария
#4

"покупает и еду и химию, квартплату платит, мне из одежды и из косметики что то покупает иногда "
А что еще то может быть?
Вы говорите, что формат семья..
Он делает ремонт там, где вы собираетесь жить. Это вполне в семейном формате
Вы
Дети у вас по отдельности? Тогда не учитываем их.
Или ваши с вами живут? Тогда он и за них квартплату платит? Тоже нормально
А как вы видите семейный формат?
У вас чайник сломался, а он уперся рогом, что это не его траты? Ну тогда он козел рогатый, не поспоришь

Гость
#5

Тут еще важно где и какого качества он покупает вам одежду, косметику, продукты. Если всё самое дешёвое, то имеете право требовать что-то. А если он вас с ног до головы содержит... Так и скажите, хочу его кошелёк и всю зарплату чтобы мне отдавал.

Гость
#6

Считаю, что в таких отношениях нужно просто договориться о сумме взноса в общий бюджет (учитывая размер зп и иные обязательные расходы), которая пойдет на питание, квартплату, на общий досуг. Оставшуюся сумму из своей зп каждый тратит на свои нужды - на свои ипотеки, ремонты своих квартир, на своих детей, на свои иные хотелки, на подарки друг другу и тд.

#7

Вы не меркантильная, вы охуев*я

Гость
#8

Судя по вашему описанию, этот мужчина явный нищеброд, шлите его куда подальше и найдите нормального обеспеченного мужчину по моложе, без детей, кредитов и ипотек.
Обязательно проверяйте щедрость и достаток мужчины, пусть на пример для начала закроет вашу ипотеку, для успешного и состоятельного мужчины это вообще не должно быть проблемой, а если начнет отнекиваться, то это явный неудачник и нищеброд.

Гость
#9
Кобако-дзувари

Если вы хотите больше денег от мужика, то ищите богатого мужика. Если хотите жить с этим мужиком, то начните сами больше зарабатывать на свои хотелки.

Всё верно автору нужен нормальный обеспеченный мужчина без детей от прошлых браков, а не нищук как эта особь мужского пола.

#10
Гость

Всё верно автору нужен нормальный обеспеченный мужчина без детей от прошлых браков, а не нищук как эта особь мужского пола.

Так если нужен, то пускай соответствует. А то присосалась к среднестатистическому мужику , а требует от него от богатея.

Гость
#11
Кобако-дзувари

Так если нужен, то пускай соответствует. А то присосалась к среднестатистическому мужику , а требует от него от богатея.

Сказочки о том, что успешные и обеспеченные мужчины берут в жены только топ моделей или девушек из богатых семей придумали, как раз неликвидные особи мужского пола, чтобы оправдать свою никчёмность, лично знаю не мало случаев когда молодые и обеспеченные мужчины женились на женщинах старше их по возрасту, с детьми и на много ниже их по социально-финансовому статусу.

#12
Гость

Сказочки о том, что успешные и обеспеченные мужчины берут в жены только топ моделей или девушек из богатых семей придумали, как раз неликвидные особи мужского пола, чтобы оправдать свою никчёмность, лично знаю не мало случаев когда молодые и обеспеченные мужчины женились на женщинах старше их по возрасту, с детьми и на много ниже их по социально-финансовому статусу.

А соответствие возможно только внешне? Не бывает такого, что идешь мусор выбрасывать, а там миллионер валяется. Надо искать, в компаниях нужных крутиться. А если мамзель дома лежит и довольствуется Петькой сантехником , при этом требуя от него дач Рублевских, ну какое это соответствие.

Гость
#13
Гость

Всё верно автору нужен нормальный обеспеченный мужчина без детей от прошлых браков, а не нищук как эта особь мужского пола.

А где же его найти???
Вы думаете это так легко

Гость
#14
Гость

А где же его найти???
Вы думаете это так легко

Конечно не на сайтах знакомств, а в местах обитания успешных мужчин, в элитных спортивных клубах, в дорогих ресторанах, на закрытых мероприятиях, на элитных курортах и т.д.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: