Гость
Статьи
Сожитель хочет общий …

Сожитель хочет общий бюджет

Сожитель предлагал общий бюджет. Жили вместе 3 мес. Он оплачивал сначала продукты сам. И коммуналку за свою квартиру. Меня не баловал, никуда не ходили. Купил один раз подарок , спустя неделю знакомства, и все. Я работаю много. У меня с деньгами все норм. Есть свои машина и квартира. Свои все расходы полностью сама оплачиваю. Ни на что не просила денег. И я не совсем поняла вот это его предложение. Я в ответ спросила : когда замуж ? А он начал перечислять мои недостатки . Главный - что работаю много. И что недостаточно сильно люблю детей от его брака первого. И поэтому не будет делать предложение. Я собралась и ушла. Уже 10 дней не общаемся . Вопрос : мужчина мелочный ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мелочный? Мне не хватит матов, чтобы описать всё "красоту" этого мущщиночки.
Эх... была бы я дочь сапожника., может и описала бы...

Гость
#2

Спасибо. А то я и виню себя за то, что не получились отношения

Гость
#3
Альма

мелочный? Мне не хватит матов, чтобы описать всё "красоту" этого мущщиночки.
Эх... была бы я дочь сапожника., может и описала бы...

Ты ***, не стесняйся в выражениях.

Гость
#4

Так он все прямо сказал: Давай деньги сюда, а жениться не собираюсь на тебе, пошла ты...
Какие ещё у Вас сомнения?
Все правильно сделали.

Гость
#5

А страпон он в дупло хочет? Или хрен на клык?!

Гость
#6

Почему мелочный? Скидываетесь по согласованной сумме на общие расходы, он больше, потому что жрет больше, все эти деньги тратятся на общие расходы. Очень удобно. Остальное вы тратите по своему усмотрению, не заглядывая друг-другую кошелёк - на подарки, он - на своих детей, вы- на что угодно. В чем здесь мелочность?

Дядя Сережа
#7

За 3 месяца даже ни в какую кафешку не сходили чтоль?

Гость
#8
Гость

Почему мелочный? Скидываетесь по согласованной сумме на общие расходы, он больше, потому что жрет больше, все эти деньги тратятся на общие расходы. Очень удобно. Остальное вы тратите по своему усмотрению, не заглядывая друг-другую кошелёк - на подарки, он - на своих детей, вы- на что угодно. В чем здесь мелочность?

Объясните мне, а почему она должна в общак свои средства вкладывать, когда он и так ее имеет(а это довольно затратно, если перевести на деньги), а самое главное, он и его дети ей никто? Я не понимаю от каких беляшей его вштырило, что образовалось в его мозгу что-то "общее".

Гость
#9

Сходили. Три раза в ресторан. В первые дни знакомства . А потом больше не звал

Красотка
#10

Да скот полный. Забейте.

#11

Мне было бы главное, чтобы меня любили :) А к детям достаточно нормально относиться, с чего это вы обязаны их любить?

Гость
#12

Правильно ушли. И забудьте!

#13

В который раз убеждаюсь, что общий бюджет предлагает тот, кому он выгоднее.

Гость
#14

А зачем вы жить-то пошли вместе? Есть своя квартира, вы не молоденькая девочка которую надо забирать от родителей или из общаги для общего удобства, особой страсти как вы описываете тоже не было. Нахрена вам это? Обслуживать и обстирывать, не иметь своего угла и личного пространства с каким-то левым мужиком? Сожительство - когда все отлично, дело и так идёт к свадьбе, и вот вы решаете немного посмотреть на совместный быт полгодика-год. А нафиг съезжаться хз с кем, вялотекущие отношения без его большой инициативы - не представляю.

Гость
#15

Кажется он искал домохозяйку, семейную домашнюю женщину..Вы, видно , не подходите..

Гость
#16
Гость

Кажется он искал домохозяйку, семейную домашнюю женщину..Вы, видно , не подходите..

Если искал домохозяйку, то не требовал бы общака, а сам впрягся и был бы счастлив, что свой хрен бушный пристроил!

Лелена
#17

. Вопрос : мужчина мелочный ?
Неужели ответ не очевиден? Он еще и с прицепом. Зачем нужен мужчина если приходится полностью самой себя обеспечивать? Правильно что вовремя ушли

Гость
#18

Никогда ни с кем не сожительствуйте!!...Вы женщина, и пока мужчина не сделал вам достойное предложение, нечего туда идти и обслуживать его

Гость
#19

Чего непонятно? Мужик уже был в браке, дети у него есть. Теперь он хочет жить не напрягаясь и не обеспечивать , не содержать сожительницу.
Моя свекровь так жила, скинулись по равной сумме на ком.услуги, мыльно-рыльное, остальное на питание. Если мужик хочет что-то себе лично, то покупает из своих, даже если захотел выпить, то водочку он покупает из своих. Зато у них никогда не было претензий друг к другу на тему кто кого содержит или кормит.
.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: