Гость
Статьи
Можно ли у соц защиты …

Можно ли у соц защиты просить средств?

Так получилось с мужем расстались. Осталось 3 детей и я. Помощи 0.платит алименты и все. Подал в администрацию пдн и опеку. Все службы охотятся роют на меня инфу. Требуют ремонт а средств и времени 0000 и помощи тоже нет. Работаю +уроки готовка уборка. И времени и сил нет. Можно ли у соц защиты просить средств или человека который поможет хотя бы сделать ремонт. Плачу уже от безсилия #развод #дети #финансы #ремонт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить можно. Сомневаюсь, что помогут.

Гость
#2

Напишите на материальную помощь или сходите к мэру на прием
Я не знаю, но в нашем городе ходили просили

Добрая девушка
#3

Отдайте ему детей, найдите нормальную работу, сделайте ремонт, детей на выходные забирайте
Я в шоке от родителей
Пусть дети живут в убогом жилье, впроголодь но папаше не отдам

Гость
#6

Автор.Во-первых,выпейте пустырник.Вы не одна с детьми остались,у нас миллионы таких женщин.Меня тоже муж с двумя маленькими детьми бросил,и тоже издевается и угрожает детей забрать.Найдите сайт Сила в мысли Елизаветы Волковой и лекции Луизы Хей,-слушайте их постоянно и пейте пустырник.Это Вам поможет пережить трудные времена.

Гость
#7

Во-вторых,поищите помощь на авито,на Проффи ру.Просто напишите объявление,что примите в дар вещи/игрушки/обои и что Вам нужно.Многие люди просто так отдают хорошие вещи.Детей водите в школу,-договоритесь с соседями или одноклассниками и их деток в школу отводить и забирать за деньги,-будет подработка.Можно гулять с собакой за деньги.Повесьте объявления по подъездах.Можно в Интернете найти подработку онлайн.И ещё есть центры помощи женщинам и службы доверия,-позвоните им и Вам помогут.Главное что дети с Вами.Остальное все будет,не отчаивайтесь.В каком Вы городе?

Гость
#8
Игорек

а как она тогда его будет шантажировать алиментами, уголовкой за неуплату и ложными обвинениями в сексуальных действиях с несовершеннолетними? сеструнь, ты головой думай, еще учиться и учиться на правильную рспху тебе

А ты почему не в окопах?Затем такие недомужики в обществе нужны?

Гость
#9
Гость

А ты почему не в окопах?Затем такие недомужики в обществе нужны?

Чтоб тебе не так скучно жить было и глупых баб поучать, как остаться на социальном дне с высерками и отдать все деньги инфоцыганке попивая пустырник.

Гость
#10
Гость

Чтоб тебе не так скучно жить было и глупых баб поучать, как остаться на социальном дне с высерками и отдать все деньги инфоцыганке попивая пустырник.

У меня-то как раз все в шоколаде))А вот тебе бы явно не мешало и пустырник попить,и книжки умные почитать,и поработать,а не на женском(!)форуме свои комплексы изливать)Дядька-обижека)

Автор
#11
Игорек

а как она тогда его будет шантажировать алиментами, уголовкой за неуплату и ложными обвинениями в сексуальных действиях с несовершеннолетними? сеструнь, ты головой думай, еще учиться и учиться на правильную рспху тебе

Простите я не кого шантажировать не собираюсь и не делаю. Не несите полный бред. Вы видать про себя сами пишите. Просто помощи нет вот спросила.

Автор
#12
Гость

Во-вторых,поищите помощь на авито,на Проффи ру.Просто напишите объявление,что примите в дар вещи/игрушки/обои и что Вам нужно.Многие люди просто так отдают хорошие вещи.Детей водите в школу,-договоритесь с соседями или одноклассниками и их деток в школу отводить и забирать за деньги,-будет подработка.Можно гулять с собакой за деньги.Повесьте объявления по подъездах.Можно в Интернете найти подработку онлайн.И ещё есть центры помощи женщинам и службы доверия,-позвоните им и Вам помогут.Главное что дети с Вами.Остальное все будет,не отчаивайтесь.В каком Вы городе?

Красноярск. Квартира есть 4 комнаты. Он поиздивался подал в опеку пдн и соц защиту. Работа есть вещи тоже. Просто одна ремонт не осилю нет опыта и времени. Был бы человек который помог сделать со мной ремонт

Автор
#13
Добрая девушка

Отдайте ему детей, найдите нормальную работу, сделайте ремонт, детей на выходные забирайте
Я в шоке от родителей
Пусть дети живут в убогом жилье, впроголодь но папаше не отдам

Дети не живут в проголоть. И ему они не нужны. Не звонит не пишет им. Еда одежда есть. Просто с ремонтом не кому помочь и все

Гость
#14

Тогда покупаете обои и клеите.Покрасить тоже самой можно.Начните с детской.На крайний случай взять отпуск и все сделать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: