Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые зарабатывают в интернете

Почему они на завод не идут работать? Наверняка они даже налоги не платят со своих заработков, можно ли настучать на таких знакомых? Вы сдавали таких налоговой?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
pritok Volgy
#1

делать мне больше нечего, как сдавать людей. вперед и с песней стучите. вы же за благословением сюда пришли, озлобленный вы наш??

Гость
#8

Автор по ходу из тех, кто на заводе работает 😂😂😂

Гость
#11

Интересно, сколько платят за вброс темы и написание кучи тупых комментов? Автор, скинь ссылку на вакансию, по которой ты на вуман устроилась

Гость
#13

Я как самозанятая и работающая удаленно плачу налоги)
И как только ты настучишь,то налоговая проверит что налоги уплачены,то тебе прилетит ответка и обвинение в клевете .

Гость
#14

Ахахахах вот она - зависть 😄

Гость
#18

В дурке сегодня сотовые выдали 😂😂😂😂😆

#20

Да, Сталина на них нет!Вот ты сейчас разошелся с доносами 🤣

#22
Тамара 91 год

Так я спрашиваю людей тех кто доносил, а не у сыккла

Люди не доносят, а вот завистливые даже темы на форумах создают

Гость
#32
Гость

Курица без мозга, та телка вобще ничего не платит, какая клевета жаба? Ты если мне завидуешь то завидуй молча

Ты -то с чего решила что она ничего не платит? Свечку что ли держала или она тебе говорила что не платит налоги?

#35

Смотря о каких заработках вы говорите? Есть законные. Есть незаконные.
Если говорить про инфоцыган, то да. Они обычно от уплаты уклоняются или платят значительно меньше, чем должны.
А если те, кто открывает ИП и с его помощью легально зарабатывает в сети.

Гость
#39
Гость

Интересно, сколько платят за вброс темы и написание кучи тупых комментов? Автор, скинь ссылку на вакансию, по которой ты на вуман устроилась

25 т, на хэхэ была вакансия зимой.

Гость
#40
Тамара 91 год

Слушай блаженая, я ни на кого не стучу и не собираюсь, я про это даже в заголовке не говорила, я спросила делал ли кто то из коментаоров такое. У тебя глаза чтоли на заднице и ты не умеешь читать тексты или чо? Чего воешь тут обезьяаа

Комментаторам есть чем заняться,в отличие от тебя)

Гость
#42
UnravelMind

Смотря о каких заработках вы говорите? Есть законные. Есть незаконные.
Если говорить про инфоцыган, то да. Они обычно от уплаты уклоняются или платят значительно меньше, чем должны.
А если те, кто открывает ИП и с его помощью легально зарабатывает в сети.

++

Гость
#43
Милана

Смешно смотреть как "нужчинки" пыжаться.
Предложить нечего очевидно в инете.

Я например много зарабатываю в инете, в т.ч. на Onlyfans. Не вижу ничего предрассудительного в этом.

Так себе заработок..

Гость
#47

Здоровья нет на заводе пахать. Стучите сколько хотите, мы самозанятые, все налоги платим + отчисляем фиксированный взнос в СФР. В этом году зарядили аж 54 тысячи. Инфляция.

Гость
#48
Гость

Тема про то как ты получишь уголовный срок о клевете )

Кстати да, такая возможность есть. Я юрист, если кому нужно - обращайтесь.

#49

откройте вон в ВК---их полно ушлые тетки ! у них людей подписанных на эту страничку----сотни , встречал--друзей у них полторы тыщи--пишут бред заманивают обещают философствуют !ловят единицы а тут тетки сидят годами и доят народ !! и че надо писать донос ? а разве это мое дело я что следователь ?не тот у нас менталитет чтоб писать доносы !

#50
Гость

Автор по ходу из тех, кто на заводе работает 😂😂😂

да на каком заводе ?этим бездельникам делать нечего

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема