Гость
Статьи
Девушка и деньги

Девушка и деньги

Девушка жалуется, что денег мало даю ей, типо подружкам больше их парни дают.
Вместе не живем, встречаемся чуть больше года. Я скидываю ей 30 т.р. в месяц, на ногти и разные мелочи, это и …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

С халявщиком не хочет

Это вы за всех женщин утверждаете? Половой инстинкт работает не за деньги. Его влиянию подвержены все.

Гость
#52
Гость

Можно ли вообразить, что в животном мире, самка подпустит к себе самца просто так, ради его удовольствия? Нет.

там нет удовольствия - реалии жизни у животных выжить в этом мире

Гость
#53

Я всегда придерживалась позиции, что парень может ухаживать, дарить цветы, приглашать в заведения, какой-то досуг оплачивать, поездки и т д. Но личные расходы я сама себе могу позволить. Но вы, скорее всего, выбираете других девушек и другой формат отношений. 30 тысяч - это не много и не мало для процедур, может, для 20 лет это и много, но в 30 уже требуется больше вложений для себя. Вы, скорее всего, выбираете эффектных девушек в плане внешности, такой типаж требует больше вложений, я думаю, вы изначально согласились на такой формат отношений и почему-то изначально и «запали» именно на такую девушку. Тогда чему тут удивляться?

Гость
#54

Зажралась, нахлебница, не гони, просто юзай и подкармливай, не привязывайся, кайфуй пока на дно не тянет, держи дистанцию финансовую

#55

Она зажралась, иди ко мне)))))))

#56
Гость

Зажралась, нахлебница, не гони, просто юзай и подкармливай, не привязывайся, кайфуй пока на дно не тянет, держи дистанцию финансовую

Такую даже кормить жалко

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: