Что значит " по вашей карте ежемесячно сохраняется сумма прожиточного минимума которая защинена от списаний по исполнительному переводу в случае не пользования они будут списаны"
Моему дедушке это пришло Он получает пенсию и у него есть кредитка
Предложите дедушке (а лучше вместе с ним) сходить в банк и спросить у сотрудника
Гость
[3379388462]
#2
Сегодня пришло такое же сообщение, пока не известно что это
Гость
[3376408846]
#3
Гость
Сегодня пришло такое же сообщение, пока не известно что это
Один в один такое же сообщение получила. Никаких кредитов вообще никогда не брала. Что это даже представить не могу.
Гость
[3108153877]
#4
Такое же сообщение получила сегодня
Гость
[1128920493]
#5
Сегодня тоже пришло такое же сообщение- никогда ничего не брала, вечером пойду в Сбербанк разбираться
Гость
[1594286917]
#6
Вот и мне такое же пришло, понять не могу, что к чему.
Гость
[2437900716]
#7
Пришло тоже такое сообщение, позвонила в Сбер сказали ошибочно было отправлено
Гость
[3379388462]
#9
В общем это ошибочно, на 900 позвоните, там говорят если пришло такое смс и у вас нет арестов, то проигнорируйте. В сбере тоже так ответили при личном визите
Гость
[233463624]
#10
И мне пришло такое уведомление. Написала в поддержку Сбера - оператор не отвечал. Позвонила на номер 900 - все операторы оказались заняты. Попросили перезвонить позже
За это время ответили в чате Сбера. Цитирую: "В настоящий момент у части клиентов возможно некорректное поступление смс о прожиточном минимуме. Извините за ситуацию (смайлик "две ладошки") Наши специалисты выясняют причины затруднений".
Гость
[1347338981]
#11
Гость
Сегодня пришло такое же сообщение, пока не известно что это
Мне в банке сказали, что произошёл сбой в системе
Гость
[2533686941]
#12
Это массовая ошибочная рассылка . Тоже пришло сообщение , позвонила по номеру 900 там сказали , что ошибка и извинились.
Так зайдите на сайт приставов и там посмотрите открыты ли на вас исполнительные производства.
Гость
[3481009144]
#14
Так бывает, когда у вас ипотека, и вы не оплатили вовремя, и жильё единственное откуда нельзя выселить. Банк подает в суд, и либо работодатель, либо банк ваш зарплатный забирают с зарплаты всё, кроме прожиточного минимума. Прожиточный минимум в данный момент что-то около 11т.р. Знаю нескольких знакомых с такой ситуацией. _ Вот что это значит.
Моему дедушке это пришло
Он получает пенсию и у него есть кредитка