Гость
Статьи
Снимать комнату или …

Снимать комнату или копить на свое жилье?

Стоит ли снимать комнату в квартире в большом городе либо остаться в своем городе и копить на первоначальный взнос ипотеки? В моем городе мне так скучно, ничего нет, перспективы тоже. Город маленький и старый, многие уезжают отсюда. Нормального парня так и не встретила, работаю в женском коллективе, все старше меня намного и вот думаю мне сейчас 23, такое ощущение будто просиживаю здесь жизнь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, есть смысл переезжать

Гость
#2

Лучше своё жильё, хоть скучно хоть как. А можно уехать в большой город и копить на жильё там, там зарплаты больше.

#3

В первую очередь доверяйте себе. Если чувствуете что надо уехать, езжайте, все будет хорошо!👍

Гость
#4

Если у вас чувство, что задыхаетесь в своем городишке, то зачем там жить и ещё копить в этом городе на жилье? Если вас ничего особо не держит там, то почему бы хотяб не попробовать жить в крупном городе? Если не понравится, то вернуться всегда успеете.

#5

Ипотеку не дадут без полгода стажа на одном месте. Так что копите на взнос + на полгода сьема жилья,

#6

Вы сколько копить собираетесь? Лет 10?) Если хотите уезжать - уезжайте, снимайте жилье. Ипотека может и не пригодиться, вдруг, Вам город не понравится. Жилье дорожает, пока Вы копите, оно все дороже и дороже. Дешевле, чем сейчас, Вы квартиру не купите)

Гость
#7

Езжай в Москву, ищи мужа.

Гость
#8

городок-то какой? на сколько людей?

#9

Лучше копить на своё. Мне 28, живу с родителями. Взял кредит, помог родителям в улучшении жилищных условий, хотя мог бы снимать жилье, но выбрал помочь, так как всё это все равно будет моим.
Я тоже из провинции, чувствую себя среди этого быдла чужим, хочется в мегаполис, да пока не потяну, чувствую, что тоже просиживаю здесь жизнь...
Понимаю Вас...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема