Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется промокодами постоянно?

Девочки,кто пользуется промокодами постоянно у одного и того же интернет магазина,например,досктавка продуктов на дом? Какая им от этого выгода,этому магазину,если ты постоянно берешь промокод? Или они создают препятствия для постоянных пользователей?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В али тоже промокоды и гораздо раньше начались, у вас это тоже вызывает вопросы?

Гость
#2
Гость

В али тоже промокоды и гораздо раньше начались, у вас это тоже вызывает вопросы?

Если знаете ответ, то напишите!
В аптеке ру тоже промокоды всем 3 %. Зачем? Если всем, то просто снизьте цену на этот процент.

Гость
#3
Гость

В али тоже промокоды и гораздо раньше начались, у вас это тоже вызывает вопросы?

я не пользуюсь убогим Алиэкспрессом.

Гость
#4
Гость

Если знаете ответ, то напишите!
В аптеке ру тоже промокоды всем 3 %. Зачем? Если всем, то просто снизьте цену на этот процент.

точно. Не знаешь-молчи,лишь бы что-то квакнуть. Я вот не понимаю,зачем эти промо всем? Завлекать клиентов? Ну ладно,завлекли и человек постоянно использует скидку. В чем тогда выгода магазину? Я где-то читала,что они повышают так цену на товары,что это перекрывает промокоды. Ради интереса сравнивала цены-нет,такие же,как и везде. Но вот почему у меня вопрос возник.На доставке продуктов я накопила промокодов на 1500руб и в последний заказ они просто их украли с карты при расчете,типа мы не виноваты ,это ошибка банка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема