Гость
Статьи
Прожиточный минимум.

Прожиточный минимум.

У меня возник вопрос. Он больше тем кто не состоит в отношениях. Сколько денег вы тратите в месяц на себя и удовлетворение своих потребностей.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это посчитать, когда один месяц скучаешь всё, как безумная и всё это типа дизненеобходимо, в каком-то месяце у косметолога больше трат, чем в остальные и аппетит разный. То постельное белье нужно, оно же для меня, логично? И другие траты))) смотрела в Сбере, меньше 60000 руб. Не бывает, ну иногда 55000. Если бы ходила на работу, то намного больше требовалось бы.

#2
Dark

Как это посчитать, когда один месяц скучаешь всё, как безумная и всё это типа дизненеобходимо, в каком-то месяце у косметолога больше трат, чем в остальные и аппетит разный. То постельное белье нужно, оно же для меня, логично? И другие траты))) смотрела в Сбере, меньше 60000 руб. Не бывает, ну иногда 55000. Если бы ходила на работу, то намного больше требовалось бы.

*скучаешь - скупаешь

#3

Расходы за апрель - 283к
Покупка второго, игрового ноутбука для работы - 136к
Ипотека за вторую квартиру - 43к (но за нее арендосъемщики платят)
Вб/озон - 42к
Кафе и рестораны - 21к (Я состою в отношениях, и если мы вместе с мужчиной кушаем, то платит он, это я одна наела)))
Супермаркеты - 15к (Та же история👆🏻)
Жкх, интернет - 6к
Ну, а остальное по мелочи: комиссия, игрушки для собак, подписки и тп.

Итог: если не учитывать покупки гаджетов и наличие кредитов, то спокойно можно жить на тысяч 100!

Гость
#4

Если есть своя кв-150к комфортно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: