Гость
Статьи
Вестерн Юнион …

Вестерн Юнион заблокировал денежный перевод

Здравствуйте. Я живу в Украине, а мой парень в Испании. Позавчера он мне отправил 300 € через Вестерн Юнион. Вчера я пошла в отделение банка, чтобы получить их, но не смогла. Мне сказали, что денежный перевод был заблокирован Вестерн Юнионом и отправитель должен пойти туда, откуда он отправлял денежный перевод и попросить вернуть его деньги. Я рассказала обо всей этой ситуации моему парню, он пошёл туда, ему вернули его деньги, а потом он решил позвонить в офис Вестерн Юниона в Испании и спросить у них по какой причине они заблокировали денежный перевод и они ему сказали, что сейчас они не отправляют денежные переводы в Украину по причине ***. Ну так *** длится уже больше двух лет, он мне присылает деньги с 2023 г, всё было нормально, я их получала за считанные минуты и вот тебе на... вот такая вот фигня произошла вчера... Я очень сильно переживаю, но перестал ли Вестерн Юнион в Испании отправлять денежные переводы в Украину?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по причине чего?

Гость
#2

Вполне возможно. В Нигерию тоже нельзя отправлять переводы, они блокируются.

Гость
#3

В России WU вообще не работает. Ничего, живём.

Гость
#4

чет не понял, пошто вражья девчина делает на этом форуме?

Гость
#5
Гость

чет не понял, пошто вражья девчина делает на этом форуме?

Тут сидят люди со всего мира, вообще-то. А кто "вражий", кто не "вражий" - это как посмотреть. Обычные люди - нормальные, какая разница, из какой они страны, а боты-тролли-пропагандисты - все ***.

Гость
#6

Все отлично отправляется. А у В Ю вообще самая большая комиссия за перевод. Смысл? Сейчас с любой карты на любую можно через приложение перевести за 5 минут. Отправит в евро, придёт в грн. Что-то вы там мутите....

Гость
#7

Я отправляла через Western Union на Украину из США полгода назад. Все дошло. Может изменились правила, почитайте на интернете.
Есть вероятность, что парень выдумывает и просто не хочет посылать деньги? Как вариант

Гость
#8

А что, $60 млрд уже потратили?

Иссумбоси
#9

Вестерн Юнион - мелкие мошенники забрать перевод можно только в течение 90 дней. Потом он якобы хранится до тех пор пока отправитель не напишет новое заявление о переводе. О том, что деньги "хранятся" никто не получает никаких оповещений или уведомлений. Фактически деньги украдены.

Гость
#10
Гость

чет не понял, пошто вражья девчина делает на этом форуме?

этот форум оккупирован врагами с 2016 года.

Ирина
#11

Работает стабильно и по хорошему курсу PROFEE

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: