Гость
Статьи
Студент без денег

Студент без денег

Всем привет! Такая ситуация, что совсем нет финансов. Родители не помогают. Скоро сессия, но очень сложно настроить себя на учебу, когда нет элементарной уверенности, что я сегодня поем. Есть какие-то быстрые и адекватные варианты заработать? Как бы вы поступили в моей ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вопросе заложен ответ, нет помощи родственников, нет уверенности что поешь завтра? Руки в ноги и на работку, сейчас даже в Яндексе платят норм, можно за день в больших городах даже без велосипедов и машин делать 3 и больше тысячи

Гость
#2

Очевидно устраиваться на любую работу, переводиться на заочное, при трудоустройстве не говорить что учишься, а во время сессии брать отпуск за свой счет. Так делают все студенты кому денег не хватает

Гость
#3

Курьер в доставке. Попробуйте, у знакомой сын студент доволен.

Гость
#4

Поднимай свою попку с дивана и бери наконец уже за себя ответственность, хватит быть ребенком и мямлей.

НоыВоигура
#5

В студеечестве у меня тоже была аналогичная ситуация,плюс ещё жить негде было. Помощи от родитеоей не было ни копейки.

Лохушка
#6

Во вкусно и точка, там плюс бесплатные обеды. Но прийдется забить на оценки(допустить получение троек на сессии), если сложный университет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: