С учётом того, что вы едете уже на определенную должность или будете искать работу на месте? Если работу на месте будете искать то тыс 300-500. Смотрите студию снять в Москве это 40-50 тыс. Да коммуналка, да поесть, что то купить себе.
Захария
[2132977887]
#4
хостел? комната? однушка в Марьино? Трешка на Никитском бульваре? Первое время это что? Месяц? Год? Вы сколько тратите на себя в месяц? Добавьте аренду. Вы привыкли к такси? Посмотрите по приложению ( всегда можно вбить адреса) сколько у вас, сколько в Москве. Не такси? А что? Корт по субботам? Ну посмотрите аренду корта.
Высокопревосходительство
[1814830049]
#5
Москву можно любить только издалека
Игорек
[781669161]
#6
да там один алмаз на ж-опу 23 ляма стоит. чморение в соцсетях бесплатно
Гость
[3871843846]
#7
3 цены за съем (оплата за месяц+залог+агентству). Если работы еще нет, то + деньги на еще месяц-два съема. + Деньги на жизнь (еда, быт.химия, транспорт) до получения зарплаты. Да и не забывайте, что если вы не ценный специалист, не профи в своем деле, то рассчитывать, что вам будут поатить сотни тысяч не стоит. Простым работником вам предложат тыс.50 максимум.
Тысяч 250, при условии, что не будете затягивать с поиском работы и у Вас обязательно должна быть кубышка в размере примерно 100 тысяч (неприкасаемая). Там уже со временем разберётесь.
Анонимка
[4085217906]
#11
Chuck Bass
Тысяч 250, при условии, что не будете затягивать с поиском работы и у Вас обязательно должна быть кубышка в размере примерно 100 тысяч (неприкасаемая). Там уже со временем разберётесь.
Снимала первое время комнату у бабки. С собой было на 2 мес сьема плюс залог плюс 35000*2 мес на еду и 15000 на проезд в метро и автобус. Через полгода стабильного дохода сняла квартиру. Дерзайте! Должно быть на 2-3 мес проживания по минимуму плюс задаток риелтору, но я работу хорошую нашла за неделю. Было хорошее образование.