Гость
Статьи
Оплата штрафа

Оплата штрафа

вопрос такой, заслушалась музыку, забыла приложить карточку в трамвае, подходят тетки, начинают штрафовать, данные требовать, я быстро приложила: они начали гнать, что так не работает. хотя оплата прошла все ок. начали штраф выписывать, но выписали на старый паспорт, я данные давно не обновляла. нужно ли что-то оплачивать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

чеее, я последний раз платила за проезд года три назад. в первый раз не заплатила в трамвае когда мне никто не хотел разменивать деньги и тоже зашли контролеры. сначала требовали что б я заплатила штраф, а потом просили что б я хотя бы вышла, но я с места даже не дернулась 😄 до конца доехала. да и я в принципе только с подругами в основном езжу когда хочется путешествий, они тоже не платят)))

Гость
#2

А они имеют право штраф выписать?? А паспорт вы вообще не обязаны с собой носить. Вы расписались где-то в их бумажке? Вы же приложили и оплатили получается проезд

#3

Лучше всегда договариваться с контролёрами. Если окажутся принципиальными, то найдут. И заставят платить.

Гость
#4
Гость

А они имеют право штраф выписать?? А паспорт вы вообще не обязаны с собой носить. Вы расписались где-то в их бумажке? Вы же приложили и оплатили получается проезд

расписались… но не своей росписью :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: