Гость
Статьи
Как оплатить штраф, …

Как оплатить штраф, выписанный за безбилетный проезд?

В трамвае оплатила картой «Мир», не знаю, то ли не прошла оплата, то ли что, зашла контролерша и выписала мне штраф в 1000р. Хочу оплатить, но не знаю как. В мфц обращаться? Очень переживаю, не хочу родителям говорить.. ужасно себя чувствую. Деньги есть, как оплатить не знаю.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы оплатили а вам не дали билет? А кондуктор что сказала? Вам надо было сразу с кондуктором разбираться, а не на штрафы подписываться.
Вышла из транспорта и всё, зачем с этими контролёрами вообще разговаривать, выжившими из ума пенсионерками, а на них вообще внимания не обращаю

Марина
#3
Анастасия Настя

Вы оплатили а вам не дали билет? А кондуктор что сказала? Вам надо было сразу с кондуктором разбираться, а не на штрафы подписываться.
Вышла из транспорта и всё, зачем с этими контролёрами вообще разговаривать, выжившими из ума пенсионерками, а на них вообще внимания не обращаю

Да, надо было выйти сразу, но со мной впервые такое. Думала сейчас еще раз оплатить попробую, но она не дала. При всех штраф выписала. Я сидела глаза на мокром месте, голова закружилась.. хочу уже поскорее оплатить штраф и забыть сегодняшнюю ситуацию

#4
Марина

Да, надо было выйти сразу, но со мной впервые такое. Думала сейчас еще раз оплатить попробую, но она не дала. При всех штраф выписала. Я сидела глаза на мокром месте, голова закружилась.. хочу уже поскорее оплатить штраф и забыть сегодняшнюю ситуацию

А вы там подпись поставили где-то? Вам есть 18 лет?

Марина
#5
Анастасия Настя

А вы там подпись поставили где-то? Вам есть 18 лет?

Мне 20. Да, поставила подпись.

#6
Марина

Мне 20. Да, поставила подпись.

В сбербанке можно оплатить

Марина
#7
Анастасия Настя

В сбербанке можно оплатить

Спасибо)

Гость
#8
Марина

Да, надо было выйти сразу, но со мной впервые такое. Думала сейчас еще раз оплатить попробую, но она не дала. При всех штраф выписала. Я сидела глаза на мокром месте, голова закружилась.. хочу уже поскорее оплатить штраф и забыть сегодняшнюю ситуацию

Нет никаких штрафов сейчас, контролёр просто обилечивает на месте и выговор потом кондуктору, так что не надо свистеть, законы хоть читайте

Марина
#9
Гость

Нет никаких штрафов сейчас, контролёр просто обилечивает на месте и выговор потом кондуктору, так что не надо свистеть, законы хоть читайте

Ну как нет штрафов, если кондуктор выписала мне его на 1000 рублей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: