Гость
Статьи
Повторная претензия от …

Повторная претензия от жилищной компании

Здравствуйте у меня проблема
Я проживаю в квартире мужа, собственник он и коммуналку всегда платит он. Но он сейчас не доступе в связи с работой. Я счастливая пришла с прогулки, проверяю почтовый ящик и вижу там лист с повторной претензией от жилищной компании что у него задолженность на 9 тысяч и что типа если он в срок не оплатит то обратятся в суд с перекрытием всех комуслуг и вплоть до ареста карточек и всех его счетов, что отменен мораторий на начисление пени за просрочку оплаты жил услуг. Зарплата у него немаленькая, я если честно в шоке что он не платил. Готова заплатить сама. За такую сумму реально могут арестовать имущество? #финансы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходите в управляющую компанию и все узнайте. Иногда мошенники рассылают квитанции с ложными реквезитами.

Гость
#3
Гость

Сходите в управляющую компанию и все узнайте. Иногда мошенники рассылают квитанции с ложными реквезитами.

Откуда мошенники будут знать аж точно пофамильно владельца определенной квартиры?

Гость
#4
Гость

Откуда мошенники будут знать аж точно пофамильно владельца определенной квартиры?

Наивная вы, взламывают базы. У нас еще 5 лет назад висело в подъезде предупреждение от ук что могут приходить левые квитанции. Сейчас слышала от налоговой такое может быть.

Гость
#5
Гость

Наивная вы, взламывают базы. У нас еще 5 лет назад висело в подъезде предупреждение от ук что могут приходить левые квитанции. Сейчас слышала от налоговой такое может быть.

Не то что наивная просто муж всегда платил
Теперь я начну и окунусь в эту суровую реальность

Гость
#6
Гость

Отчего ты в шоке, скотница? Оплати и не рюхай.

Модераторам хоть бы что
Отослала еще вчера жалобу на это - до сих пор висит красуется.

Гость
#7
Гость

Не то что наивная просто муж всегда платил
Теперь я начну и окунусь в эту суровую реальность

Соберите все бумажные квитанции возьмите паспорт и сходите в ук.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: