Гость
Статьи
Увидела новость, что …

Увидела новость, что женщине до 30 лет дают 200т.р

Анонимно😊. Недавно увидела новость,что женщине до 30 лет дают 200т.р,но этих денег ей хватит наверно на год с такими ценами.А если мужчина её бросит сразу и она останется одна?С зп в 20-30т,она себя то еле прокормит,а куда еще ребенка?И на кого тогда положится?Кстати,работала я как то в женском коллективе,где бабы особо не блистающе умом,закончившие пту,говорили что мне нужно родить для себя,годы то идут.....И тут я в шоке.Получается эти женщины,решили что я настолько дефективна,что мне только такая судьба:родить для себя и положить жизнь этому несчастному ребенку,который будет видеть как устала мама,как она пашет на 3х работах,что в душе она несчатна .Вывод таков- не принимайте близко к сердцу слова людей и живите как вы хотите)))❤ #дети #семья #работа

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дак вроде государство и не обязано содержать детей. Это просто приятный бонус и всё. Но если так рассуждать, не забудьте что есть еще декретные и пособия

Гость
#2

Ничего не поняла. Кто и за что дает 200 тр? и почему до 30 лет?

чАРМИн
#3
Гость

Ничего не поняла. Кто и за что дает 200 тр? и почему до 30 лет?

Женщинам, родившим ребёнка до 25 лет, ЛДПР пообещала 200 тыс. руб.

Игорек
#4
чАРМИн

Женщинам, родившим ребёнка до 25 лет, ЛДПР пообещала 200 тыс. руб.

а лг-бт вам поносникам, ничо не обещали еще? 😂

чАРМИн
#5
Игорек

а лг-бт вам поносникам, ничо не обещали еще? 😂

У поносников своих и спрашивай 😛

Гость
#6

В каких кругах вы ходите, что вам советуют побыстрее рожать?)
Не общайтесь с такими людьми вообще. Ищите другой круг общения - интеллигенцию и образованных людей, тогда никто вам такого не скажет, хоть вам 40 лет будет.

Гость
#7
чАРМИн

Женщинам, родившим ребёнка до 25 лет, ЛДПР пообещала 200 тыс. руб.

А до 17 если родит два миллиона 😛😛😛😀

Гость
#8
Гость

В каких кругах вы ходите, что вам советуют побыстрее рожать?)
Не общайтесь с такими людьми вообще. Ищите другой круг общения - интеллигенцию и образованных людей, тогда никто вам такого не скажет, хоть вам 40 лет будет.

Я работала в коллективе с тётками, закончившими бауманку и МГУ. У всех одна прошивка ПАРАРАЖАТЬ

Гость
#9
Гость

Я работала в коллективе с тётками, закончившими бауманку и МГУ. У всех одна прошивка ПАРАРАЖАТЬ

Жесть, что тут скажешь. Какой профессии эти женщины? Надеюсь, им хотя бы за 30.) Если лет 20, то печально.

Гость
#10
Гость

Жесть, что тут скажешь. Какой профессии эти женщины? Надеюсь, им хотя бы за 30.) Если лет 20, то печально.

ИТР. В крупной производственной компании. Возраст от 25 до 45

Гость
#11

200 тысяч на год - это по 16 тысяч в месяц. Это очень мало. Но дело-то не в этом. А в том, что они сперва создали в стране такие днищенские условия жизни, что жители из нее разбегаются, как тараканы, а тетки не хотят рожать настолько, что социологи уже пророчат демографический кризис, а потом они не могут решить, что делать, куда бежать - то ли запретить контрацепцию, аборты и высшее образование для женщин, то ли кинуть им подачку, как кость с барского стола. А создать гражданам стабильную обстановку, в которой нет таких мыслей - что рожать детей страшно и не понятно, зачем и для чего - им, конечно, в голову не приходит.

#12

"А если мужчина её бросит сразу и она останется одна?" - А знаете, что нужно делать, чтобы такое не случилось? 1- Уметь выбирать мужчину.
2 - Уметь быть женщиной. 3 - Не взрывать мужчине мозги скандалами каждый день по любому поводу.
Выглядит крайне просто, правда? А вот и нет. Ибо Минимум 60% женщин
не способны соблюсти даже один пункт из трех.

А про конец вашего поста, это да. Меня всегда поражает слепая вера женщин в "сестринское единство".
Что вы бл*** несете? Уважаемые дамы, вы не смотрите вокруг? Не видите как женщины завидуют, обманывают, предают и ради выгоды или собственного эго готовы пойти почти на что угодно? "Ох нет! Моя !ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! никогда со мной так не поступит!
Интересно, а столько СОТЕН ТЫСЯЧ историй от женщин можно найти в сети, как ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ разрушали браки своих подруг, уводили у них мужей, мужчин? Как ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ кидали своих подруг на деньги? Подводили под статью?

Разумеется. Далеко не все женщины такие. Слава богу, ещё есть женщины, которые знают цену дружбе и ещё не забыли, что такое здравый смысл.
А если вы сейчас думаете "Ну да. Моя подруга так делала. Но со мной то нет! Мы же ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ! Со мной она так не поступит" то у вас большие проблемы.

Гость
#13
Гость

200 тысяч на год - это по 16 тысяч в месяц. Это очень мало. Но дело-то не в этом. А в том, что они сперва создали в стране такие днищенские условия жизни, что жители из нее разбегаются, как тараканы, а тетки не хотят рожать настолько, что социологи уже пророчат демографический кризис, а потом они не могут решить, что делать, куда бежать - то ли запретить контрацепцию, аборты и высшее образование для женщин, то ли кинуть им подачку, как кость с барского стола. А создать гражданам стабильную обстановку, в которой нет таких мыслей - что рожать детей страшно и не понятно, зачем и для чего - им, конечно, в голову не приходит.

А зачем им создавать стабильную обстановку в стране?) Им это невыгодно. Люди живущие в стабильности могут начать задавать неудобные вопросы власти. А когда выживаешь, то как-то не до политики, каждый думает только о себе.

Гость
#14

Бездумно рожать это замануха от ЛДПР. Вот 100% в партии идеи подают из многодетных попрошаек родителей.

Гость
#15

Меня удивил запрет строить квартиры меньше 28 метров в Москве.

Гость
#16
UnravelMind

"А если мужчина её бросит сразу и она останется одна?" - А знаете, что нужно делать, чтобы такое не случилось? 1- Уметь выбирать мужчину.
2 - Уметь быть женщиной. 3 - Не взрывать мужчине мозги скандалами каждый день по любому поводу.
Выглядит крайне просто, правда? А вот и нет. Ибо Минимум 60% женщин
не способны соблюсти даже один пункт из трех.

А про конец вашего поста, это да. Меня всегда поражает слепая вера женщин в "сестринское единство".
Что вы бл*** несете? Уважаемые дамы, вы не смотрите вокруг? Не видите как женщины завидуют, обманывают, предают и ради выгоды или собственного эго готовы пойти почти на что угодно? "Ох нет! Моя !ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! никогда со мной так не поступит!
Интересно, а столько СОТЕН ТЫСЯЧ историй от женщин можно найти в сети, как ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ разрушали браки своих подруг, уводили у них мужей, мужчин? Как ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ кидали своих подруг на деньги? Подводили под статью?

Разумеется. Далеко не все женщины такие. Слава богу, ещё есть женщины, которые знают цену дружбе и ещё не забыли, что такое здравый смысл.
А если вы сейчас думаете "Ну да. Моя подруга так делала. Но со мной то нет! Мы же ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ! Со мной она так не поступит" то у вас большие проблемы.

Я,уже устала от хитро жопых, вечно дай дай, а отдачи никакой
Еще и обзываются в ответ, типо я хуже
Тогда че с меня тянеш и копируеш как оголделая

Светочка-БОГИНЯ!
#18

А тебя каким боком вообще е#ет чужие деньги!?!?!?
За собой следи,автор...
Прям вот читаю и диву даюсь всех так вот интересует кто на что и зачем тратит,за своими деньгами следи!

Гость
#19
Светочка-БОГИНЯ!

А тебя каким боком вообще е#ет чужие деньги!?!?!?
За собой следи,автор...
Прям вот читаю и диву даюсь всех так вот интересует кто на что и зачем тратит,за своими деньгами следи!

Это деньги налогоплательщиков вообще то

Светочка-БОГИНЯ!
#20
Гость

Это деньги налогоплательщиков вообще то

И что...?
Не твои же!

Светочка-БОГИНЯ!
#21
Гость

Это деньги налогоплательщиков вообще то

Каждому бл#ть пялится в кошелек,кто на что и зачем тратит!
За собой смотрите,писатели!

чАРМИн
#22
Гость

А до 17 если родит два миллиона 😛😛😛😀

👍😀

Гость
#23
Светочка-БОГИНЯ!

И что...?
Не твои же!

Как раз мои, тупица

Гость
#24
Гость

200 тысяч на год - это по 16 тысяч в месяц. Это очень мало. Но дело-то не в этом. А в том, что они сперва создали в стране такие днищенские условия жизни, что жители из нее разбегаются, как тараканы, а тетки не хотят рожать настолько, что социологи уже пророчат демографический кризис, а потом они не могут решить, что делать, куда бежать - то ли запретить контрацепцию, аборты и высшее образование для женщин, то ли кинуть им подачку, как кость с барского стола. А создать гражданам стабильную обстановку, в которой нет таких мыслей - что рожать детей страшно и не понятно, зачем и для чего - им, конечно, в голову не приходит.

Создали как раз западники, развалили союз - ура вперед в капитализм, но рыночек по решал всех

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: