За сколько продать двушку 46 м² 2021 года с мебелью?
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Сколько вы тратите на продукты?895 ответов
- Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?8 063 ответа
- Жадный муж3 351 ответ
- Наследство, мой ребёнок и свекровь426 ответов
- Кто платит за отдых?8 719 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 272 ответа
- Уменьшение алиментов5 371 ответ
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор343 ответа
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 250 ответов
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это зависит от региона, смотрите на сайте недвижимости аналогичные квартиры, за сколько они выставлены и как долго висят в продаже, а потом делайте выводы.
Гость
Автор, посмотрите в реальных предложениях варианты, аналогичные вашему. В этом же районе, все параметры задайте в поиске, такие же, как у вас. Сравните цены. Поставьте на 50-100 т. р. дешевле. Укажите "обоснованный торг при осмотре". И ждите обратную связь. Сейчас недвижимость продаётся медленно. Рынок такой..
Ясная
1 день. Сестра подруги на свадьбе разругалась с женихом и его родственниками из-за фотоаппарата( подрбностей не знаю) и развелись
Гость
может хотя бы город укажете? Про продать быстрее - вы не в РФ что ли живете? Не знаете ничего про ставку ипотечного кредитования?
Для начала разговора поставьте 8 400 000. Потом при торге опустите цену ещё на 50 тысяч. На вкладе отобьёте за два месяца. Чтобы не обидно.
Если за месяц не будет просмотров, опускайте ещё на 50 тысяч в месяц. Отобьёте. Сейчас важно продать. Самые плохие два месяца для продажи. Доллары не скидывают, стал меньше 100. Те, кто боится заморозки вкладов, купили квартиры в ноябре-декабре, начале январе. Был нормальный спрос.
Если за месяц не будет просмотров, опускайте ещё на 50 тысяч в месяц. Отобьёте. Сейчас важно продать. Самые плохие два месяца для продажи. Доллары не скидывают, стал меньше 100. Те, кто боится заморозки вкладов, купили квартиры в ноябре-декабре, начале январе. Был нормальный спрос.
Форум: Финансы
Всего: 144 862 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
- Долги, проблемы с финансами25 ответов
- Сколько денег даёте мужу?26 ответов
- Откладываете себе 10% от ежемесячного дохода?29 ответов
- Где покупаете овощи?Нет ответов
- Озон морковск5 ответов
- Здесь есть безработные женщины?17 ответов
- СП по банковским картам2 ответа
- От чего отказались, как ужались по максимуму, чтобы быстрее погасить кредиты?17 ответов
- Сегодня зарплата3 ответа
- Купили квартиру, а продавца потом признали банкротом. Так бывает?9 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Откладываете себе 10% от ежемесячного дохода?29 ответов
- Сколько денег даёте мужу?26 ответов
- Долги, проблемы с финансами25 ответов
- Здесь есть безработные женщины?17 ответов
- Озон морковск5 ответов
- Где покупаете овощи?Нет ответов
Следующая тема
Хотим продавать квартиру. Дом 2021 года, квартира на 7 этаже. 46 квадратов, двушка. Ремонт дешевый из серии «сойдет на первое время». При продаже хотим оставить всю мебель тут.
Так вот… домклик ойенивает нашу квартиру в 8 600 000. Агентство, через которое мы собираемся продавать, предлагает такую же цену
Но ситуация такая, что в панельке 5-этажке можно купить квадратурой больше, но ценой ниже, чем наша
Какую цену поставить, чтобы и продать быстрее и с голым задом не остаться?