Мужчина моей подруги ненавидит меня
НАТАША
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше гулять, чем ему на глаза попадаться..
Гость
шоди за покупками, почитай книгу в парке...
Где вы будете находиться 3 часа, это исключительно Ваша проблема, а вообще мужик какой-то придурок, сорри..
извините, я просто настроена категорична к алкоголикам и не считаю возможным для себя хоть как-то им помогать, тем более тратить время и силы, чтобы оградить их от зеленого змия.
Гость
А зачем вы ребенка в сад водите, если у вас есть свободное время, которое даже не знаете на что потратить?
Гость
5-офигительный камент. А то, что ребенку нужно общение, в вашу голову не приходит?
Форум: Психология
Всего: 213 196 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Импульсивные покупки на распродажахНет ответов
- Я в отчаянном состоянии5 ответов
- БИОРЕЗОНАНС НЕ ВРЁТ: Как мы проверили 100+ известных мастеров и вот что нашли2 ответа
- Эмоциональный срывНет ответов
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось17 ответов
- Сновидения,сны3 ответа
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Борьба за лидерство1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?31 ответ
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Почему так все изменилось17 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Предыдущая тема
Рассказ: У меня есть подруга, мы давно дружим. Несколько лет назад, оан встретили мужчину 50 лет, который настраивает ее против меня, называя меня плохой подругой(он меня совсем не знает!).
А почему он так называет объясню: Подруга какое то время сильно пила, жила в другом городе, а он случайно ее встретил и как подруга говорит, "вытащил ее из пьянства". А так как, он помог, он недоумевает,( почему Я не помогла ей?).
Самое страшное, nxj мой ребенок ходит в садик рядом с ее домом, и она позволила мне утро проводить у нее, так как ребенок всего 3 часа пока в саду. Но она боиться говорить своему мужчине обо мне.
Извените, что так много.
Но мне так неудобно теперь оставаться у нее утром, хочу прекратить это, хотя придеться гулять по улицам города, а вроде как не лето(.